В вашем браузере отключен JavaScript. Из-за этого многие элементы сайта не будут работать. Как включить JavaScript?

Опубликованы итоги вебинара "Повышение качества обучения в начальной школе с помощью современных электронных учебных материалов"

Опубликованы итоги вебинара "Повышение качества обучения в начальной школе с помощью современных электронных учебных материалов" Уважаемые коллеги!

В разделе Мероприятия опубликованы итоги состоявшегося 18 декабря вебинара "Повышение качества обучения в начальной школе с помощью современных электронных учебных материалов".

Познакомиться с видеозаписью, вопросами и сообщениями чата семинара можно на его странице.

20.12.2013


Галина Гайдук, 23.12.2013 18:21:51
Здравствуйте, очень хотела поучаствовать в вебинаре.  Я записывалась на этот вебинар, сидела около компьютера и не смогла выйти с вами на связь. Можете ли вы написать, как правильно выйти с вами на связь в следующий раз.
Людмила Калмыкова, 24.12.2013 08:09:33
Цитата
Галина Гайдук пишет:
Здравствуйте, очень хотела поучаствовать в вебинаре. Я записывалась на этот вебинар, сидела около компьютера и не смогла выйти с вами на связь. Можете ли вы написать, как правильно выйти с вами на связь в следующий раз.
Здравствуйте!
На вебинаре от 20.12.2013 были технические неполадки, поэтому некоторые зарегистрированные пользователи не смогли подключиться.
После записи на мероприятия на Ваш электронный адрес поступает поступает уведомление с ссылкой на вебинар.
В день проведения Вам необходимо перейти по данной ссылке и ждать начала мероприятия.

На странице вебинара вы можете ознакомиться с записью и скачать презентацию https://www.uchmet.ru/articles/164128/  
Для получения сертификата выполните 2 3 пункты правила получения сертификата на странице https://www.uchmet.ru/document/webinars/2013.12.20/index.php
Задать вопрос