В вашем браузере отключен JavaScript. Из-за этого многие элементы сайта не будут работать. Как включить JavaScript?

Вебинар. Реализация основных положений Концепции духовно-нравственного развития и воспитания личности гражданина России в образовательном учреждении.

Уважаемые коллеги! Приглашаем Вас 5 ноября, в 15:00 (мск) года на вебинар: «Реализация основных положений Концепции духовно-нравственного развития и воспитания личности гражданина России в образовательном учреждении.»

Подробнее
01.11.2013


Гость, 04.11.2013 12:46:08
Предусмотрена ли выдача сертификатов участникам вебинара?
Людмила Калмыкова, 05.11.2013 09:22:53
Цитата
Гость пишет:
Предусмотрена ли выдача сертификатов участникам вебинара?
Здравствуйте!
Участнику после вебинара предлагается заказать сертификат (электронный сертификат - 200 руб.)
Более подробно об условиях получения сертификата будет оговорено на вебинаре.
Виктория, 05.11.2013 23:45:41
Доброе врем суток!Данный вебинар прослушали с коллегой. Увы- связь подводила..многое не было понято....про сертификат тоже немного не понятно.  Заявку на получение данного сертификата нужно оформить до 12 ноября. А будет ли  ( и когда) сброшена информация  на получение данного документа  на электронную почту?
Оксана, 06.11.2013 10:24:23
Каким образом можно получить сертификат участника вебинара? Где и как его надо заказать?
Татьяна, 06.11.2013 13:28:29
Здравствуйте! Где оформлять заявку на получение сертификата участника?
Елена, 06.11.2013 14:11:44
Добрый день. Подскажите, как оформить заявку на получение сертификата участника вебинара?
Гость, 06.11.2013 15:28:37
Как заказать сертификат участника вебинара?
Людмила Калмыкова, 07.11.2013 15:04:57
Цитата
Гость пишет:
Как заказать сертификат участника вебинара?

Цитата
Елена пишет:
Добрый день. Подскажите, как оформить заявку на получение сертификата участника вебинара?

Цитата
Татьяна пишет:
Здравствуйте! Где оформлять заявку на получение сертификата участника?

Цитата
Оксана пишет:
Каким образом можно получить сертификат участника вебинара? Где и как его надо заказать?

Цитата
Виктория пишет:
Доброе врем суток!Данный вебинар прослушали с коллегой. Увы- связь подводила..многое не было понято....про сертификат тоже немного не понятно. Заявку на получение данного сертификата нужно оформить до 12 ноября. А будет ли ( и когда) сброшена информация на получение данного документа на электронную почту?
Здравствуйте!
Ознакомиться с итогами вебинара и условиями получения сертификата можно на портале УчМет
Вот ссылка на страницу с итогами https://www.uchmet.ru/document/webinars/2013.11.05/
Задать вопрос