В вашем браузере отключен JavaScript. Из-за этого многие элементы сайта не будут работать. Как включить JavaScript?

Вебинар: Технологическая карта - способ графического планирования современного урока.

Уважаемые коллеги! Приглашаем 12 сентября 2013 года вас на вебинар: «Технологическая карта - способ графического планирования современного урока»!

Подробнее https://www.uchmet.ru/calendar/159392/


10.09.2013


Гость, 11.09.2013 20:06:49
Невозможно зарегистрироваться на вебинар. Как это сделать??????????
Лариса Голубева, 12.09.2013 08:53:50
Цитата
Гость пишет:
Невозможно зарегистрироваться на вебинар. Как это сделать????????
Зайдите по ссылке https://www.uchmet.ru/calendar/159392/
Гость, 12.09.2013 09:19:00
Прошли по предложенной Вами ссылке. Не можем зарегистрироваться на вебинар в школе. Страница регистрации  почему-то заблокирована
ФБУ УМЦ, 12.09.2013 10:00:14
Тоже прошли по предложенной ссылке, зарегистрироваться не выходит((((
Гость, 12.09.2013 15:10:56
К сожалению, мне тоже не удалось "подключиться" к вебинару. Прошла по предложенной ссылке - а в ответ "Превышен лимит подключений". Обидно...
Бровкина Елена, 12.09.2013 15:32:51
Не могу выйти на вебинар. Сижу с 19.15. Вышла ссылка "Превышен лимит подключений" Что значит "Превышен лимит подключений"? Для чего регистрироваться, если нет подключений? Можно ли получить хотя бы видеозапись?
Светлана, 12.09.2013 16:39:17
как заказать сертификат после вебинара
Ольга Поспелова, 12.09.2013 16:45:10
Я прослушала и посмотрела семинар, спасибо очень познавательно и интересно. Но у меня проблема, в окончании пропала связь, а когда зашла то все закончилось, где мне можно скачать материалы семинара???
Романова Марина, 12.09.2013 17:04:01
Мне тоже не удалось "подключиться" к вебинару. Прошла по предложенной ссылке - а в ответ "Превышен лимит подключений".
Гость, 12.09.2013 21:33:05
Аналогичная ситуация. Проверила компьютер на вирусы. Обнаружила их в большом количестве. Кто-то запустил веб-вирус. Совет. Проверьте свои компьютеры.
кудрявцева светлана дмитриевна, 12.09.2013 21:42:07
Здравствуйте! Большое спасибо за семинар.Было очень интересно.подскажите пожалуйста, как получить сертификат за 250 рублей.
Тихонова Ольга Николаевна, 12.09.2013 21:51:16
Здравствуйте! Как  заказать сертификат за участие в этом вебинаре?
Семёнова Людмила Николаевна, 12.09.2013 22:14:26
Уважаемые коллеги , здравствуйте. Сегодня состоялся вебинар по технологической карте. Я пропустила момент, чтобы сообщить о необходимости сертификата об участии и форме оплаты. Убедительная просьба, выслать сертификат и образец формы оплаты.
Спасибо. С уважением, Семёнова Л.Н.
Кутушова Алевтина Борлыковна, 13.09.2013 00:21:50
Приветствую, всех коллег. Очень жаль, что не удалось посетить вебинар по технологической карте. У нас интернет начинает работать после 11 часов вечера. Надеюсь, что они еще будут, но в более позднее время.
Как можно посмотреть материалы вебинара, и скачать их? С уважением организаторам вебинара, А.Б. Кутушова.
Екатерина Фролова, 13.09.2013 15:09:41
Добрый день. Посетила вебинар, все послушала и посмотрела, но не услышала, как можно получить сертификат. Как можно это сделать? Спасибо!
Пичугина Вера Владимировна, 14.09.2013 11:06:28
12 сентября 2013г участвовала в вебинаре "Технологическая карта .......урока". Не могу получить ответ на вопрос "как получить сертификат об участии в вебинаре". Вебинар понравился и я получила много полезной информации для дальнейшей работы. Помогите с сертификатом, пожалуйста.
С уважением, Пичугина В.В.
Екатерина Голубева, 15.09.2013 10:39:02
Скажите пожалуйста, как скачать материалы вебинара, чтобы послушать в свободное время.
Лариса Голубева, 16.09.2013 13:52:23
попробуйте на портале www.uchmet.ru
Лариса Голубева, 16.09.2013 13:54:48
Цитата
Пичугина Вера Владимировна пишет:
12 сентября 2013г участвовала в вебинаре "Технологическая карта .......урока". Не могу получить ответ на вопрос "как получить сертификат об участии в вебинаре". Вебинар понравился и я получила много полезной информации для дальнейшей работы. Помогите с сертификатом, пожалуйста.
С уважением, Пичугина В.В.
Напишите на адрес met@uchitel-izd.ru , вам подскажут ссылкой. Если вы участвовали, следовательно были зарегистрированы. в течение недели вы должны получить письмо со ссылкой на заявку.
С уважением,
Лариса Голубева, 16.09.2013 13:56:22
Цитата
Екатерина Фролова пишет:
Добрый день. Посетила вебинар, все послушала и посмотрела, но не услышала, как можно получить сертификат. Как можно это сделать? Спасибо!
Смотрите сообщение для Пичугиной Веры Владимировны (см. выше) - для Вас такой же ответ.
Лариса Голубева, 16.09.2013 13:58:48
Цитата
Ольга Поспелова пишет:
Я прослушала и посмотрела семинар, спасибо очень познавательно и интересно. Но у меня проблема, в окончании пропала связь, а когда зашла то все закончилось, где мне можно скачать материалы семинара???
На учебно-методическом портале www.uchmet.ru   в течение недели будут опубликованы материалы.
Лариса Голубева, 16.09.2013 14:06:28
Цитата
Тихонова Ольга Николаевна пишет:
Здравствуйте! Как заказать сертификат за участие в этом вебинаре?
Цитата
Семёнова Людмила Николаевна пишет:
Уважаемые коллеги , здравствуйте. Сегодня состоялся вебинар по технологической карте. Я пропустила момент, чтобы сообщить о необходимости сертификата об участии и форме оплаты. Убедительная просьба, выслать сертификат и образец формы оплаты.
Спасибо. С уважением, Семёнова Л.Н.
ВСЕМ коллегам: Если вы являлись УЧАСТНИКАМИ вебинара и были соответственно зарегистрированы - вы все получите электронные письма со ссылками на материалы и заявку на сертификат (ориентировочно - в течении недели)
С уважением,
Романова Марина, 02.10.2013 22:10:09
Сегодня уже 2 октября, но никаких ссылок как получить сертификат так и не было.  Уважаемые организаторы, доведите работу до логического завершения, ПОЖАЛУЙСТА.
УчМет, 03.10.2013 10:05:49
Цитата
Романова Марина пишет:
Сегодня уже 2 октября, но никаких ссылок как получить сертификат так и не было. Уважаемые организаторы, доведите работу до логического завершения, ПОЖАЛУЙСТА.
Здравствуйте, Марина Викторовна! Для получения сертификата необходимо совершить заказ товара Ст-6 в интернет магазине - https://www.uchmag.ru/. На данный момент у Вас этого заказа нет.
С уважением УчМет!
Иванова Марина, 06.10.2013 16:02:53
я приняла участие в двух вебинарах,  для получения сертификатов сделала и оплатила  заказы №123244 от 16.08.2013 и №134570 от 16.09.2013, но до сих пор никаких электронных сертификатов не получила, у меня  возникло сомнение, а не развдка ли это ?
Гость, 08.10.2013 17:45:50
У меня заказ есть №139915. Я ждала появления одного издания на складе.
Романова Марина, 25.11.2013 22:13:23
Сегодня уже 25.11.2013 года. Сделан заказ № 139915 , уже получен и оплачен давным давно.  А в посылке нет обещанного сертификата, а какой-то купон на сертификат слушателя вебинара. Неужели нельзя было выслать сам сертификат?   Кстати, я до сих пор так и не получила сертификат. Просто ужас, даже здесь ЛОХОТРОН. Кому же можно верить?
Людмила Калмыкова, 28.11.2013 10:21:17
Цитата
Романова Марина пишет:
Сегодня уже 25.11.2013 года. Сделан заказ № 139915 , уже получен и оплачен давным давно. А в посылке нет обещанного сертификата, а какой-то купон на сертификат слушателя вебинара. Неужели нельзя было выслать сам сертификат? Кстати, я до сих пор так и не получила сертификат. Просто ужас, даже здесь ЛОХОТРОН. Кому же можно верить?
Здравствуйте, Марина Викторовна!
Приносим извинение!
Сертификат по данному вебинару был в рассылке ноября. Возможно письмо попало в спам.
Сегодня уведомление будет продублировано.
С уважением УчМет!
Садыкова Оксана, 20.02.2014 21:03:56
25 октября 2013,  я приняла участие в  вебинаре  "ФГОС: организация внеурочной деятельности в современном образовательном процессе"  сертификат оплатила, но получила только купон на сертификат слушателя.Где обещанный сертификат?
Людмила Калмыкова, 21.02.2014 11:27:26
Цитата
Садыкова Оксана пишет:
25 октября 2013, я приняла участие в вебинаре "ФГОС: организация внеурочной деятельности в современном образовательном процессе" сертификат оплатила, но получила только купон на сертификат слушателя.Где обещанный сертификат?
Уточните, пожалуйста, Ваш e-mail.
Садыкова Оксана, 21.02.2014 14:55:07
zayka1106@mail.ru
Людмила Калмыкова, 21.02.2014 15:38:49
Цитата
Садыкова Оксана пишет:
Садыкова Оксана пишет:
25 октября 2013, я приняла участие в вебинаре "ФГОС: организация внеурочной деятельности в современном образовательном процессе" сертификат оплатила, но получила только купон на сертификат слушателя.Где обещанный сертификат?