В вашем браузере отключен JavaScript. Из-за этого многие элементы сайта не будут работать. Как включить JavaScript?

БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!

Уважаемые коллеги!

Доводим до Вашего сведения, что в последнее время участились случаи распространения заведомо ложной информации о якобы незаконной деятельности многих известных организаций дополнительного образования, занимающихся дистанционным образованием. Необоснованной критике подверглись около 120 организаций, в том числе и наши. Поэтому мы хотим заверить Вас, что наши организации, по-прежнему, осуществляют учебную деятельность в соответствии с нормами действующего законодательства (имеют бессрочные лицензии на оказание образовательных услуг (можете проверить их на сайте Рособрнадзора ), программы дополнительного профессионального образования разработаны и реализуются ведущими специалистами системы образования с учетом требований ФЗ-273 «Об образовании в Российской Федерации», профессиональных стандартов и ЕКС). На сегодняшний день нет ни одного предписания контрольно-надзорных органов в наш адрес.

Возможно, мы бы не стали отвлекать Ваше внимание на явную клевету со стороны организаций, пытающихся таким нечестным образом получить конкурентные преимущества, т.к. уверены в своей правоте. Но, мы не можем равнодушно наблюдать за тем, как пытаются очернить наших клиентов – те образовательные организации, которые были незаконно включены в так называемый «Перечень-рейтинг образовательных организаций, обучающиеся и педагоги которых принимали участие в псевдосоревновательных мероприятиях и/или фиктивном обучении» и требуя от руководителей данных организаций письменных объяснений, не имея на это никаких юридических и моральных прав. Истина заключается в том, что авторы и составители этого Перечня не имеют отношения к органам государственной власти и распространяют ложную информацию исключительно в целях недобросовестной конкуренции.

Если Ваша организация оказалась в этом Перечне, или в случае получения Вами писем от каких-либо организаций с подобной негативной информацией, просим не реагировать на эти запросы и не принимать скоропалительных решений.

В настоящий момент нашими юристами и юристами других организаций уже поданы заявления на этих недобросовестных предпринимателей в Прокуратуру, Рособрнадзор и Антимонопольный комитет.

Очень надеемся на дальнейшее сотрудничество и взаимопонимание.

Мы дорожим своей репутацией и гарантируем осуществление качественных образовательных услуг!


30.05.2018


Задать вопрос