В вашем браузере отключен JavaScript. Из-за этого многие элементы сайта не будут работать. Как включить JavaScript?

Рабочая программа воспитателя: ежедневное планирование по программе "От рождения до школы" под редакцией Н. Е. Вераксы, Т. С. Комаровой, М. А. Васильевой. Первая младшая группа

Рабочая программа воспитателя: ежедневное планирование по программе

Рабочая программа воспитателя: ежедневное планирование по программе "От рождения до школы" под редакцией Н. Е. Вераксы, Т. С. Комаровой, М. А. Васильевой. Первая младшая группа

Код: 5901

Федеральные государственные требования нацеливают педагогов на совершенно новый подход к проектированию воспитательно-образовательной работы с дошкольниками. В пособии представлена модель рабочей программы деятельности воспитателя, разработанная по Примерной основной общеобразовательной программе дошкольного образования "От рождения до школы" под редакцией Н. Е. Вераксы, Т. С. Комаровой, М. А. Васильевой (М.: Мозаика-Синтез, 2011) для первой младшей группы, охватывающая весь комплекс содержания и организации жизни и воспитания детей в условиях ДОУ, планирование всех видов совместной деятельности воспитателя и дошколят, взаимодействия с семьями воспитанников. Предложена карта профессиональной компетентности воспитателя, включающая план саморазвития, самообразования, копилку достижений, самодиагностику.Удобное табличное размещение материала позволяет педагогу дополнить основную часть программы вариативными компонентами и обеспечить целостность и системность психолого-педагогического сопровождения, успешность каждого ребенка в течение всего пребывания в детском саду.Предназначено руководителям и педагогам дошкольных образовательных учреждений; рекомендовано студентам факультетов дошкольной педагогики высших и средних специальных учебных заведений.


25.07.2012


светлана, 12.08.2012 10:00:32
мне нужна рабочая программа.
Гость, 25.08.2012 08:11:39
мне нужно тоже самое только для второй младшей группы
Марина Голубева, 27.08.2012 13:41:48
Цитата
светлана пишет:
мне нужна рабочая программа.
Добрый день, Светлана!
Вы можете заказать программу на сайте издательства https://www.uchmag.ru/estore/e143906/
Марина Голубева, 27.08.2012 13:47:05
Цитата
Гость пишет:
мне нужно тоже самое только для второй младшей группы
Добрый день!
К сожалению, такого пособия сейчас нет. Возможно Вас заинтересует что-нибудь из раздела Для воспитателей ДОУ.
Галина Карскова, 13.09.2012 06:42:59
Когда появятся рабочие программы на остальные группы?
Юлия Румлянская, 14.09.2012 13:47:39
Добрый день!
Выпуск планируется в ближайшие полгода.
Мария, 23.09.2012 13:42:42
Мне нужно Рабочая программа воспитателя: ежедневное планирование по программе "От рождения до школы" под редакцией Н. Е. Вераксы, Т. С. Комаровой, М. А. Васильевой. Старшая группа.
Гость, 25.09.2012 19:53:21
где можно купить такую же программу но для подготовительной группы?
Гость, 03.10.2012 14:59:19
почему ее так долго нет в наличии?весь сентябрь жду.
Юлия Румлянская, 04.10.2012 08:33:52
Доброе утро!
Пособие должно появиться к середине октября.
Вера, 06.10.2012 21:06:46
Где её можно будет приобрести?
лена, 09.10.2012 19:26:26
добрый вечер когда появится ежедневное планирование на старшую группу
нина, 18.11.2012 20:19:12
добрый вечер хотелось бы посмотреть календарное планирование старшей группы .
Гость, 11.01.2013 14:34:37
программа рабочая пор веракса
Елена, 12.01.2013 23:49:51
Мне нужно Рабочая программа воспитателя: ежедневное планирование по программе "От рождения до школы" под редакцией Н. Е. Вераксы для первой младшей группы
Гость, 13.01.2013 21:03:29
Цитата
Мария пишет:
Мне нужно Рабочая программа воспитателя: ежедневное планирование по программе "От рождения до школы" под редакцией Н. Е. Вераксы, Т. С. Комаровой, М. А. Васильевой. Старшая группа.
Гость, 13.01.2013 21:04:33
Мне нужно Рабочая программа воспитателя: ежедневное планирование по программе "От рождения до школы" под редакцией Н. Е. Вераксы, Т. С. Комаровой, М. А. Васильевой. Старшая группа
Юлия Румлянская, 14.01.2013 08:29:18
Доброе утро!
Рабочая программа для старшей группы выйдет в ближайшее время.
Лана Раисовна, 16.01.2013 21:58:59
Добрый вечер! Нам нужна Рабочая программа воспитателя: ежедневное планирование по программе "От рождения до школы" под редакцией Н. Е. Вераксы, Т. С. Комаровой, М. А. Васильевой. Разновозрастная группа.
юлия садыкова, 26.01.2013 15:07:44
не нужно Рабочая программа воспитателя: ежедневное планирование по программе "От рождения до школы" под редакцией Н. Е. Вераксы, Т. С. Комаровой, М. А. Васильевой. Средняя группа
Гость, 01.02.2013 19:11:35
Нужна программ для подготовительного к школе возраста
Гость, 01.02.2013 19:13:26
Нужна рабочая программа для подготовительного к школе возраста
Юлия Румлянская, 04.02.2013 08:32:19
Уважаемые гости!
Выход рабочей программы воспитателя для подготовительной группы планируется ориентировочно на март-апрель.
Гость, 06.11.2013 20:58:23
Можно заказать Рабочую программу воспитателя  ежедневное планирование по программе Вераксы для старшей группы декабрь -февраль, март - май.
Юлия Румлянская, 07.11.2013 08:45:50
Да, можно: https://www.uchmag.ru/estore/e150369/ здесь на весь год.
ГостьСувалжат, 24.11.2013 08:11:17
у нас в городе открывается детский сад "Улыбка", мы получили программы для первой младшей и для средних групп, но для второй младшей и старших групп не получили. Я б хотела приобрести для второй младшей, как я могу заказать? и когда будут в наличии программа для второй младшей группы?
Юлия Румлянская, 25.11.2013 09:13:49
Сейчас в наличии есть программы для всех возрастов. Вы можете приобрести их в нашем интернет-магазине, нажав на кнопку "В корзине", затем пройти в "Моя корзина" и оформить заказ, следуя шагам инструкции:
https://www.uchmag.ru/estore/e146276/
https://www.uchmag.ru/estore/e150369/
https://www.uchmag.ru/estore/e152071/
Валентина, 09.07.2014 12:45:10
добрый день! Я работаю на разновозрастной группе  с 3 до 7 лет. Буду очень признательна, если Вы подскажете, где мне  можно приобрести рабочую программу для этой группы.
Юлия Румлянская, 10.07.2014 08:09:50
Задать вопрос