В вашем браузере отключен JavaScript. Из-за этого многие элементы сайта не будут работать. Как включить JavaScript?

Деловой Прием учителей России

С 30-го сентября по 3-е октября 2011-го года в г. Москве Московская Ассоциация предпринимателей проводит «Деловой Прием учителей России» - общероссийское мероприятие, посвященное Международному Дню Учителя.

Издательство «Учитель» выступает генеральным спонсором мероприятия (перейти на страницу мероприятия).

Гостями и участниками торжества станут свыше 250-ти работников органов управления образованием субъектов Российской Федерации, руководители образовательных учреждений, объектов дополнительного образования, методисты, воспитатели и учителя из различных регионов России.

Основными целями и задачами Делового Приема являются:

расширение контактного поля его участников, презентация образовательных учреждений с целью распространения лучшего педагогического опыта

На мероприятие приглашены представители исполнительной и законодательной власти Российской Федерации, города Москвы, известных общественных организаций и СМИ.


26.09.2011


Гость, 04.10.2011 18:46:47
Я сама была участником Делового Приема. Все прошло просто замечательно! Великолепная организация мероприятия! Спасибо организаторам.
Спиридонова Тамара Ивановна, 04.10.2011 19:19:32
Педагоги "ДТТОТЕАТР-КИНО Детского телевизионного учебного центра" , как участники , выражают благодарность организаторам Делового Приема Учителей России за обширную и полезную праздничную программу.
Данилова Галина Дмитриевна, 04.10.2011 21:31:18
Я  была участником Делового Приема. Все прошло просто замечательно! Великолепная и насыщенная программа мероприятия! Большое спасибо  ЗА ОТЛИЧНУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ!
Задать вопрос