В вашем браузере отключен JavaScript. Из-за этого многие элементы сайта не будут работать. Как включить JavaScript?

Изобразительная деятельность. 1-4 кл. Развернутое тематическое планирование по программе О. А. Куревиной, Е. Д. Ковалевской. Образовательная система "Школа 2100".

Изобразительная деятельность. 1-4 классы: развернутое тематическое планирование по программе О. А. Куревиной, Е. Д. Ковалевской

Изобразительная деятельность. 1-4 классы: развернутое тематическое планирование по программе О. А. Куревиной, Е. Д. Ковалевской

Код: 317э

В пособии представлено развернутое тематическое планирование по изобразительной деятельности для 1-4 классов, составленное в соответствии с примерной учебной программой начального общего образования, разработанное на основе авторской программы О. А. Ку-ревиной, Е. Д. Ковалевской (Образовательная система "Школа 2100"), обеспечивающее содержание, формы и технологию творческой и практической деятельности учащихся на уро-ках по рабочим тетрадям "Изобразительное искусство. Разноцветный мир" (М.: Баласс, 2010).
Предлагаемый материал значительно облегчит учителям создание календарно-темати-ческих планов и рабочих программ и позволит реализовать взаимосвязанный и интегративный подход к развитию и совершенствованию ключевых общепредметных и предметных компе-тенций.
Предназначено учителям начальных классов, изобразительного искусства, руководи-телям методических объединений общеобразовательных учреждений.


28.10.2010


Гость, 13.02.2011 13:37:22
Мне необходима ваша помощь
Артём Мокеев, 14.02.2011 08:17:43
Здравствуйте.
В чём именно вам нужна помощь?
Задать вопрос