Опубликованы итоги вебинара "Мониторинг речевого развития дошкольников 2–7 лет с помощью программно-диагностического комплекса «СОНАТА-ДО»"

Уважаемые коллеги!

На странице Вебинары раздела Мероприятия опубликованы итоги завершившегося 8 ноября вебинара "Мониторинг речевого развития дошкольников 2–7 лет с помощью программно-диагностического комплекса «СОНАТА-ДО»". Здесь же можно посмотреть видеозапись мероприятия и подать заявку на получение Сертификата.

11.11.2013


Екатерина Иосифова, 13.11.2013 21:32:34
Прошу одобрить мою заявку на получение сертификата
Людмила Калмыкова, 14.11.2013 08:03:26
Цитата
Екатерина Иосифова пишет:
Прошу одобрить мою заявку на получение сертификата
Здравствуйте, Иосифова Екатерина Михайловна!
Сертификат участника за данный вебинар был выслан 13.11.2013.
С уважением УчМет.
Алия Баймурзина, 15.11.2013 06:17:42
Здравствуйте! Скажите, если мы были только зарегистрированы на вебинар, сможем ли мы подать заявку на сертификат?
Наталья Сусенкова, 15.11.2013 07:10:40
Здравствуйте! Прошу дать подтверждение о принятии моей заявки на получение сертификата.
Людмила Калмыкова, 15.11.2013 08:10:40
Цитата
Наталья Сусенкова пишет:
Здравствуйте! Прошу дать подтверждение о принятии моей заявки на получение сертификата.
Здравствуйте, Наталья Сергеевна!
Ваша заявка принята, оплата получена. В данный момент оформляется сертификат, он будет выслан Вам на эл. адрес, указанный в заявке.
С уважением УчМет.
Людмила Калмыкова, 15.11.2013 08:15:56
Цитата
Алия Баймурзина пишет:
Здравствуйте! Скажите, если мы были только зарегистрированы на вебинар, сможем ли мы подать заявку на сертификат?
Здравствуйте, Баймурзина Алия Булатовна!
Все участники, зарегистрированные на вебинаре, имеют право получить сертификат (при условии выполнения требований со страницы http://www.uchmet.ru/document/webinars/2013.11.08/
Ваша заявка и оплата поступили, сертификат будет выслан на эл. адрес.
С уважением УчМет!
Анастасия Жигулина, 15.11.2013 10:45:57
Если я была зарегистрирована на вебинар с другой электронной почты, но под своей фамилией и именем, а зарегистрировалась на сайте и в заявке указала адрес своей электронной почты, получу ли я сертификат и стоит ли мне оплачивать вебинар.
Людмила Калмыкова, 15.11.2013 11:34:54
Цитата
Анастасия Жигулина пишет:
Если я была зарегистрирована на вебинар с другой электронной почты, но под своей фамилией и именем, а зарегистрировалась на сайте и в заявке указала адрес своей электронной почты, получу ли я сертификат и стоит ли мне оплачивать вебинар.
Здравствуйте!
Вы можете спокойно оплачивать купон, сертификат будет выслан на vazova_1983@mail.ru.
С уважением УчМет.
Марина Дамдинова, 15.11.2013 17:50:21
Здравствуйте. подтвердите, пожалуйста, что моя заявка на получение сертификата поступила и заполнена правильно.
Марина Онучкина, 15.11.2013 19:47:44
Здравствуйте!
Я участвовала в вебинаре, оплатила продукт D5 (вечером 11 ноября), но номера заказа не знаю. Могу ли я заказать сертификат участника? Как это сделать, если по условиям заявки принимаются только до 15.11.13?
По федеральному номеру уточнила, что оплата продукта прошла удачно.
Спасибо.
Алия Баймурзина, 15.11.2013 21:28:15
Здравствуйте!Я посмотрела электронный вариант своего сертификата, который вы мне прислали, в нём неправильно указано окончание моего имени:должно быть Алие,а не Алии, пожалуйста исправьте! Спасибо!
Otroshenko_Irina, 16.11.2013 20:07:14
Добрый день! Когда можно будет получить сертификат Авдеевой Ирины Николаевны (в вебинаре участвовала, купон оплатила), заявку посылали с моей страницы. На какой электронный адрес ждать письма?
Людмила Калмыкова, 18.11.2013 08:29:25
Цитата
Марина Дамдинова пишет:
Здравствуйте. подтвердите, пожалуйста, что моя заявка на получение сертификата поступила и заполнена правильно.
Здравствуйте, Дамдинова Марина Владимировна!
Заявка и оплата товара поступили. Сертификат будет выслан Вам на эл.адрес, указанный в заявке.
С уважением УчМет!
Людмила Калмыкова, 18.11.2013 08:39:05
Цитата
Марина Онучкина пишет:
Здравствуйте!
Я участвовала в вебинаре, оплатила продукт D5 (вечером 11 ноября), но номера заказа не знаю. Могу ли я заказать сертификат участника? Как это сделать, если по условиям заявки принимаются только до 15.11.13?
По федеральному номеру уточнила, что оплата продукта прошла удачно.
Спасибо.
Здравствуйте, Марина Викторовна!
На Ваш эл. адрес отправлены комментарии.
С уважение УчМет!
Людмила Калмыкова, 18.11.2013 08:44:54
Цитата
Otroshenko_Irina пишет:
Добрый день! Когда можно будет получить сертификат Авдеевой Ирины Николаевны (в вебинаре участвовала, купон оплатила), заявку посылали с моей страницы. На какой электронный адрес ждать письма?
Здравствуйте!
Задержка выдачи сертификата связанна с одинаковыми адресами (система считывает по e-mail). Сертификат для Авдеевой Ирины Николаевны будет выслан на эл. адрес, указанный в заявке.
С уважение УчМет!
Оксана Гудкова, 19.11.2013 08:56:00
Когда мне будет выслан сертификат?
Людмила Калмыкова, 19.11.2013 10:17:40
Цитата
Оксана Гудкова пишет:
Когда мне будет выслан сертификат?
Здравствуйте, Оксана Сергеевна!
По условиям вебинара сертификаты высылаются в течение 3 недель после поступления оплаты (Ваша оплата поступила 15.11.13.) . Сертификат находится на обработке, в ближайшие дни будет выслан на эл. адрес.
Благодарим за терпение.
С уважением УчМет!
Надежда Бабичева, 19.11.2013 17:04:27
Уважаемая редактор Людмила! Мне выслали сертификат об участии в вебинаре "Мониторинг речевого развития дошкольников 2–7 лет с помощью программно-диагностического комплекса «СОНАТА-ДО»" на электронную почту, но обратив внимание на эл. адрес с двумя ru. в конце вашего адреса, я все же открыла письмо со ссылкой для скачивания сертификата участника. При открывании сертификата я обнаружила , что не прописаны в сертификате после № детсада его название, город и область, т.е. не достает после №16 следующего: "Искорка", г. Красный Сулин, Ростовская область. Сертификат при скачивании получился почти бесцветный, хотя, чужой сертификат распечатала на этом же принтере отлично, с нежным , переходящим от темного до светлого тона оливкового цвета....как на вашем образце....... Причина не в технике!!!!!!!! Прошу помощи в получении хорошего сертификата, без недописок, на мое имя, в реестре я под №29. Почему в вашем электронном адресе присланного вами мне сообщения на почту в конце стоит дважды ru.ru?
Людмила Калмыкова, 20.11.2013 09:17:29
Цитата
Надежда Бабичева пишет:
Уважаемая редактор Людмила! Мне выслали сертификат об участии в вебинаре "Мониторинг речевого развития дошкольников 2–7 лет с помощью программно-диагностического комплекса «СОНАТА-ДО»" на электронную почту, но обратив внимание на эл. адрес с двумя ru. в конце вашего адреса, я все же открыла письмо со ссылкой для скачивания сертификата участника. При открывании сертификата я обнаружила , что не прописаны в сертификате после № детсада его название, город и область, т.е. не достает после №16 следующего: "Искорка", г. Красный Сулин, Ростовская область. Сертификат при скачивании получился почти бесцветный, хотя, чужой сертификат распечатала на этом же принтере отлично, с нежным , переходящим от темного до светлого тона оливкового цвета....как на вашем образце....... Причина не в технике!!!!!!!! Прошу помощи в получении хорошего сертификата, без недописок, на мое имя, в реестре я под №29. Почему в вашем электронном адресе присланного вами мне сообщения на почту в конце стоит дважды ru.ru?
Здравствуйте, Надежда Васильевна!
Все данные взяты из заявки. В Ваш сертификат добавлены сведения: "Искорка", г. Красный Сулин, Ростовская область.
Ссылка на сертификат http://www.uchmet.ru/document/register/cert/162720/list/v10-29-2013-vu-babichevoy.pdfВсе сертификаты по цветовой гамме идентичны, т. к. генерируются в одном реестре.

В нашем электронном адресе met@uchitel-izd.ru.ru часть uchitel-izd.ru означает сайт издательства "Учитель"
С уважением УчМет!
Ирина Коноваленко, 27.11.2013 16:50:08
Здравствуйте! Сегодня получила письмо от редактора учмет:
"Вы заказали купон или товар на получение сертификата вебинара "Мониторинг речевого развития дошкольников 2–7 лет с помощью программно-диагностического комплекса «СОНАТА-ДО»"
Оплата поступила. Если Вы еще не получили электронный сертификат, то заполните и перешлите прикрепленный файл.
С уважением УчМет!"
Но у меня не сохранились данные номера заказа в Учмаге и на сайте написано, что прием заявок уже закончен. Что можно сделать?
Людмила Калмыкова, 28.11.2013 10:25:58
Цитата
Ирина Коноваленко пишет:
Здравствуйте! Сегодня получила письмо от редактора учмет:
"Вы заказали купон или товар на получение сертификата вебинара "Мониторинг речевого развития дошкольников 2–7 лет с помощью программно-диагностического комплекса «СОНАТА-ДО»"
Оплата поступила. Если Вы еще не получили электронный сертификат, то заполните и перешлите прикрепленный файл.
С уважением УчМет!"
Но у меня не сохранились данные номера заказа в Учмаге и на сайте написано, что прием заявок уже закончен. Что можно сделать?
Здравствуйте!
Ваша заявка поступила. Сертификат оформляется.
С уважением УчМет!
Ирина Коноваленко, 28.11.2013 20:13:13
Здравствуйте!
Большое спасибо за внимание и помощь.
Ирина Коноваленко, 29.11.2013 18:00:55
Здравствуйте!
Очень быстро получила Сертификат. Большое спасибо.
Рада знакомству и сотрудничеству с вашим издательством.