Опубликованы итоги вебинара "ФГОС: организация внеурочной деятельности в современном образовательном процессе"

Опубликованы итоги вебинара "ФГОС: организация внеурочной деятельности в современном образовательном процессе" Уважаемые коллеги!

В разделе Мероприятия опубликованы итоги вебинара "ФГОС: организация внеурочной деятельности в современном образовательном процессе", состоявшегося 25 октября с.г. На странице мероприятия вы можете познакомиться с презентациями, а также просмотреть видеозапись и подать заявку на получение Сертификата.

29.10.2013


Ulyasha, 29.10.2013 12:26:36
ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК! Подскажите, где можно узнать номер заказа в УчМаге, содержащий купон на сертификат участника вебинара для заполнения заявки?
Скопина Ольга, 29.10.2013 20:48:31
ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК! Подскажите, где можно узнать номер заказа в УчМаге, содержащий купон на сертификат участника вебинара для заполнения заявки?
Людмила Калмыкова, 30.10.2013 15:37:23
При оформлении заказа Купона на получение сертификата в интернет-магазине "УчМаг", Вашему заказу присваивается номер. Этот номер ОБЯЗАТЕЛЬНО указывается в заявке не сертификат.

С уважением, УчМет!"
Татьяна Русанец, 30.10.2013 16:05:59
Здравствуйте! Не получается оплатить купон заказа: не приходит пароль для оплаты с карты. Что делать? Придет ли купон наложкой по почте?
Sergei-Alex, 31.10.2013 10:03:04
Цитата
Татьяна Русанец пишет:
Здравствуйте! Не получается оплатить купон заказа: не приходит пароль для оплаты с карты. Что делать? Придет ли купон наложкой по почте?
Здравствуйте!

Пожалуйста, обратитесь в службу поддержки: met@uchitel-izd.ru

С уважением, С.А. Колодин.
Наталья Казакова, 31.10.2013 11:28:33
Здравствуйте, у меня сомнения, можно проверить прошла ли заявка на сертификат?
Sergei-Alex, 31.10.2013 11:40:06
Цитата
Наталья Казакова пишет:
Здравствуйте, у меня сомнения, можно проверить прошла ли заявка на сертификат?
Здравствуйте, Наталья!

Можно. Пожалуйста, задайте этот вопрос специалистам службы поддержки: met@uchitel-izd.ru

С уважением, С.А. Колодин.
Ulyasha, 31.10.2013 13:05:20
Еще вопрос. После генерации данных в сертификате, при предварительном просмотре в поле № стоят иксы. Это нормально или должен быть конкретный номер?
Людмила Калмыкова, 31.10.2013 13:09:38
Цитата
Ulyasha пишет:
Еще вопрос. После генерации данных в сертификате, при предварительном просмотре в поле № стоят иксы. Это нормально или должен быть конкретный номер?
Здравствуйте!
Номер Вашему сертификату будет присвоен после обработки оплаты и заявки! Сертификат будет выслан Вам на эл. адрес, указанный в заявке.
Людмила Калмыкова, 31.10.2013 13:23:26
Цитата
Татьяна Русанец пишет:
Здравствуйте! Не получается оплатить купон заказа: не приходит пароль для оплаты с карты. Что делать? Придет ли купон наложкой по почте?
Здравствуйте! Способы оплаты: http://www.uchmag.ru/help/pay/
Сертификат будет выслан Вам после проверки оплаты на электронный адрес, указанный в заявке.
Людмила Калмыкова, 31.10.2013 13:24:31
Цитата
Скопина Ольга пишет:
При оформлении заказа Купона на получение сертификата в интернет-магазине "УчМаг", Вашему заказу присваивается номер. Этот номер ОБЯЗАТЕЛЬНО указывается в заявке не сертификат.

С уважением, УчМет!"
При оформлении заказа Купона на получение сертификата в интернет-магазине "УчМаг", Вашему заказу присваивается номер. Этот номер ОБЯЗАТЕЛЬНО указывается в заявке не сертификат.

С уважением, УчМет!"
yliy86, 31.10.2013 14:46:40
Доброе время суток! Уже как два дня назад оплатила и сделала заявку на сертификат и пока ничего нет. Сколько еще ждать по времени? Заранее спасибо за ответ. С уважением, Юлия.
Людмила Калмыкова, 31.10.2013 17:01:10
Цитата
yliy86 пишет:
Доброе время суток! Уже как два дня назад оплатила и сделала заявку на сертификат и пока ничего нет. Сколько еще ждать по времени? Заранее спасибо за ответ. С уважением, Юлия.
Здравствуйте! По условиям вебинара сертификат высылается в течение 10 после получения оплаты.
Марина Васильева, 05.11.2013 23:27:55
Доброго дня! 30 октября через почтовое отделение оплатила стоимость сертификата, сегодня, 5 ноября, пришел ответ, что оплата прошла. Сразу села оформлять сертификат, но - увы....Прием заявок завершен. Заявки принимались до 1.11.2013. Что мне теперь делать? Я не в ответе за нерасторопность почтовых отделений.....
Татьяна Русанец, 06.11.2013 13:09:22
Здравствуйте! Можно ли ещё оплатить купон заказа на сертификат? Заказ прошел, с оплатой были проблемы. Неоднократно обращалась в ваш отдел помощи, но безответно. При заказе был предложен способ оплаты через платёжные системы, но не пришёл пароль. Как можно оплатить при помощи перевода?
Светлана Садковская, 06.11.2013 16:27:34
Здравствуйте, уважаемый Сергей Александрович Колодин!!!
Мне почему-то очень хочется выразить своё мнение по поводу вебинаров. Проходят замечательно, но процедура получения сертификата участника какая-то ужасная! ВО-первых папки сразу не открываются (у людей начинается паника). Затем, оказывается, чтобы получить этот самый сертификат, необходимо выписать литературу; в тот же список заказов, кстати, входит и оплата самого сертификата. Когда по наложенному платежу приходит выписанная литература, то сертификата - нет. Затем, когда я обращаюсь с вопросом к вам, то на электронный адрес приходит письмо, где просят внести мои данные для выдачи сертификата в определённую форму заполнения, но при этом никакой формы не прилагается. Снова я пишу и обращаюсь, мне, наконец-то присылают эту форму, я её отправляю 9 октября. 18 октября у меня почему-то снова просят заполнить эту же форму, заполнила ещё раз. И вот теперь я снова жду того самого долгожданного сертификата участника вебинара "Особенности организации деятельности учителя-предметника в условиях введения ФГОС ООО". А сегодня уже ноябрь! Если честно, то у меня уже пропало всякое желание участвовать в каких-либо вебинарах! Уж слишком это всё трепит нервы! Конечно, это всего лишь моё мнение, но у меня, поверьте, уже слишком накипело. Извините, если что-то не так.

С уважением Светлана Николаевна
Светлана Писарева, 06.11.2013 19:00:44
Доброе время суток! 29.10.13 оплатила и сделала заявку на сертификат и пока ничего нет. Сколько еще ждать по времени? Заранее спасибо за ответ. С уважением, Светлана
Абдуллина Оксана, 06.11.2013 21:36:31
Здравствуйте!!!!!!! Помогите пожалуйста!!! У меня не получается сгенерировать сертификат участника вебинара от 5.11.2013 " Реализация основных положении Концепции духовно-нравственного развития и воспитания личности гражданина России" выплывает такое окошко Template not found or not enough variables. Что делать ведь оплата купона прошла. № 146543, код СТ-9 С уважением Оксана Абдуллина.
Людмила Калмыкова, 07.11.2013 13:00:59
Цитата
Светлана Садковская пишет:
Здравствуйте, уважаемый Сергей Александрович Колодин!!!
Мне почему-то очень хочется выразить своё мнение по поводу вебинаров. Проходят замечательно, но процедура получения сертификата участника какая-то ужасная! ВО-первых папки сразу не открываются (у людей начинается паника). Затем, оказывается, чтобы получить этот самый сертификат, необходимо выписать литературу; в тот же список заказов, кстати, входит и оплата самого сертификата. Когда по наложенному платежу приходит выписанная литература, то сертификата - нет. Затем, когда я обращаюсь с вопросом к вам, то на электронный адрес приходит письмо, где просят внести мои данные для выдачи сертификата в определённую форму заполнения, но при этом никакой формы не прилагается. Снова я пишу и обращаюсь, мне, наконец-то присылают эту форму, я её отправляю 9 октября. 18 октября у меня почему-то снова просят заполнить эту же форму, заполнила ещё раз. И вот теперь я снова жду того самого долгожданного сертификата участника вебинара "Особенности организации деятельности учителя-предметника в условиях введения ФГОС ООО". А сегодня уже ноябрь! Если честно, то у меня уже пропало всякое желание участвовать в каких-либо вебинарах! Уж слишком это всё трепит нервы! Конечно, это всего лишь моё мнение, но у меня, поверьте, уже слишком накипело. Извините, если что-то не так.

С уважением Светлана Николаевна
Здравствуйте!
Сертификат был отправлен 15 октября на Ваш электронный адрес (SSN081069@yandex.ru). Возможно это письмо попало в Спам.
На этот же электронный адрес будет выслана прямая ссылка на сертификат
Людмила Калмыкова, 07.11.2013 13:04:59
Цитата
Абдуллина Оксана пишет:
Здравствуйте!!!!!!! Помогите пожалуйста!!! У меня не получается сгенерировать сертификат участника вебинара от 5.11.2013 " Реализация основных положении Концепции духовно-нравственного развития и воспитания личности гражданина России" выплывает такое окошко Template not found or not enough variables. Что делать ведь оплата купона прошла. № 146543, код СТ-9 С уважением Оксана Абдуллина.
Здравствуйте!
Вы можете отправить заявку без нажатия на кнопку "Сгенерировать сертификат".
Людмила Калмыкова, 07.11.2013 13:06:55
Цитата
Светлана Писарева пишет:
Доброе время суток! 29.10.13 оплатила и сделала заявку на сертификат и пока ничего нет. Сколько еще ждать по времени? Заранее спасибо за ответ. С уважением, Светлана
Здравствуйте!
Сертификат уже отправлен на Ваш электронный адрес
Людмила Калмыкова, 07.11.2013 13:11:29
Цитата
Татьяна Русанец пишет:
Здравствуйте! Можно ли ещё оплатить купон заказа на сертификат? Заказ прошел, с оплатой были проблемы. Неоднократно обращалась в ваш отдел помощи, но безответно. При заказе был предложен способ оплаты через платёжные системы, но не пришёл пароль. Как можно оплатить при помощи перевода?
Здравствуйте!
При оформление заказа можно выбрать форму оплаты выберите пункт "Электронные платежи через "PayMaster""
Людмила Калмыкова, 07.11.2013 13:13:15
Цитата
Марина Васильева пишет:
Доброго дня! 30 октября через почтовое отделение оплатила стоимость сертификата, сегодня, 5 ноября, пришел ответ, что оплата прошла. Сразу села оформлять сертификат, но - увы....Прием заявок завершен. Заявки принимались до 1.11.2013. Что мне теперь делать? Я не в ответе за нерасторопность почтовых отделений.....
Здравствуйте!
Ваша заявка прошла.
yliy86, 07.11.2013 15:09:14
Доброе время суток! Я тоже оплатила и сделала заявку на сертификат 29.10.2013 в 11:02:50 и пока ничего нет. Сколько еще ждать по времени? Заранее спасибо за ответ. С уважением, Юлия
Светлана Писарева, 07.11.2013 15:54:46
Добрый день! Спасибо за ответ,но увы...сертификат на мою электронную почту так и не пришёл....очень волнуюсь....ПОЧЕМУ ТАКИЕ НЕ СОСТЫКОВКИ?????
Людмила Калмыкова, 08.11.2013 08:23:10
Цитата
yliy86 пишет:
Доброе время суток! Я тоже оплатила и сделала заявку на сертификат 29.10.2013 в 11:02:50 и пока ничего нет. Сколько еще ждать по времени? Заранее спасибо за ответ. С уважением, Юлия

Цитата
Светлана Писарева пишет:
Добрый день! Спасибо за ответ,но увы...сертификат на мою электронную почту так и не пришёл....очень волнуюсь....ПОЧЕМУ ТАКИЕ НЕ СОСТЫКОВКИ?????
Здравствуйте!
Ссылки на сертификаты Вам были отправлены, возможно письма попали в спам. На Ваши электронные адреса отпралены новые уведомления.
yliy86, 08.11.2013 09:23:33
Ура!!!:) Спасибо большое! Мне сегодня пришёл на электронный адрес сертификат.*THUBMS_UP* С уважением, Юлия Кремнева
Светлана Писарева, 08.11.2013 09:47:56
Большое СПАСИБО! Всё получила. С уважением,Светлана.
Елена Уральцева, 19.11.2013 21:33:11
Здравствуйте!
Еще 29.10.13 оплатила Заказ номер 144529 от 29.10.2013, но сертификат на электронную почту так и не пришел!
Прошу продублировать электронное письмо. в папке спам писем от вас нет.
С уважением, Уральцева Е.В.
Светлана Ракипова, 19.11.2013 21:40:02
Здравствуйте. Подскажите: купон оплатили, а вот подать заявку забыли.... Значит мы без сертификата остались?
Светлана Ракипова, 19.11.2013 21:40:32
?????????
Людмила Калмыкова, 20.11.2013 08:20:40
Цитата
Светлана Ракипова пишет:
Здравствуйте. Подскажите: купон оплатили, а вот подать заявку забыли.... Значит мы без сертификата остались?

Цитата
Светлана Ракипова пишет:
?????????
Здравствуйте, Светлана Максутовна!
На Ваш эл. адрес отправлены рекомендации.
С уважением УчМет!
Людмила Калмыкова, 20.11.2013 08:22:15
Цитата
Елена Уральцева пишет:
Здравствуйте!
Еще 29.10.13 оплатила Заказ номер 144529 от 29.10.2013, но сертификат на электронную почту так и не пришел!
Прошу продублировать электронное письмо. в папке спам писем от вас нет.
С уважением, Уральцева Е.В.
Здравствуйте, Елена Владимировна!
Уточните, пожалуйста, с какого электронного адреса оформлялся заказ в интернет-магазине УчМаг?
С уважением УчМет!
ира кр, 21.11.2013 15:06:14
Здравствуйте Участвовала в семинаре - вебинар "ФГОС: организация внеурочной деятельности в современном образовательном процессе" Ни номер сертификата не пришел . Не сам сертификат пожалуйста подскажите как быть. Спасибо.
Людмила Калмыкова, 21.11.2013 16:43:22
Цитата
ира кр пишет:
Здравствуйте Участвовала в семинаре - вебинар "ФГОС: организация внеурочной деятельности в современном образовательном процессе" Ни номер сертификата не пришел . Не сам сертификат пожалуйста подскажите как быть. Спасибо.
Здравствуйте!
Для оформления сертификата помимо заказа купона, необходимо было заполнить заявку на портале "УчМет".
От Вас заявка не поступила.
На Ваш электронный адрес отправлены рекомендации.
С уважением УчМет!
Юлия Башкардинова, 26.11.2013 19:35:29
Здравствуйте!
29.10.13 оплатила Заказ номер 144860 от 29.10.2013, вместе с заказом купона заказала диск, диск пришел, но сертификат на электронную почту так и не пришел. 2 недели после получения заказа уже прошло. Прошу помощи. Заранее благодарна.
Людмила Калмыкова, 27.11.2013 09:58:19
Цитата
Юлия Башкардинова пишет:
Здравствуйте!
29.10.13 оплатила Заказ номер 144860 от 29.10.2013, вместе с заказом купона заказала диск, диск пришел, но сертификат на электронную почту так и не пришел. 2 недели после получения заказа уже прошло. Прошу помощи. Заранее благодарна.
Здравствуйте, Юлия Анатольевна!
Сертификат за вебинар от 25.10.13 был выслан на Ваш электронный адрес 1 ноября. Возможно письмо попало в спам.
Перейдя по ссылке http://www.uchmet.ru/document/register/cert/161992/ вы можете скачать сертифика № 12.
С уважением УчМет!
Юлия Башкардинова, 27.11.2013 17:57:13
Спасибо большое за помощь:)
Анна Пастухова, 18.12.2013 21:31:53
Я всё нашла только через этот форум! На электронку же никакого сообщения не пришло о том, где искать сертификат!!!
Анна Пастухова, 20.12.2013 12:57:59
А вот со вторым сертификатом всё было просто! оплатила, отправила заявку и через 2 дня пришло письмо на электронку с ссылкой на скачивание сертификата. всё скачала!!!