Опубликованы итоги вебинара "Конструирование классного часа по проблемам духовно-нравственного развития обучающихся подросткового возраста"

Опубликованы итоги вебинара "Конструирование классного часа по проблемам духовно-нравственного развития обучающихся подросткового возраста" Уважаемые коллеги!

Опубликованы итоги завершившегося вебинара "Конструирование классного часа по проблемам духовно-нравственного развития обучающихся подросткового возраста". Ознакомиться с материалами, скачать презентацию и подать заявку на Сертификат участника можно на страничке Вебинары раздела Мероприятия.

23.10.2013


Анна Мункина, 24.10.2013 15:51:29
Здравствуйте, скажите пожалуйста, сертификат за этот вебинар можно получить и как?
Sergei-Alex, 24.10.2013 18:48:43
Цитата
Анна Мункина пишет:
Здравствуйте, скажите пожалуйста, сертификат за этот вебинар можно получить и как?
Здравствуйте, Анна!

Да, можно. Все участники вебинара могут подать заявку на получение Сертификата. Условия получения были оглашены во время вебинара, а на странице-описании Вы сможете подать заявку.

С уважением, С.А. Колодин.
Елена Пугачёва, 26.10.2013 11:26:04
Здравствуйте. Сертификат оплатила. При создании выходит пустое окно. Что делать? Захожу через гугл.
Sergei-Alex, 26.10.2013 19:06:48
Цитата
Елена Пугачёва пишет:
Здравствуйте. Сертификат оплатила. При создании выходит пустое окно. Что делать? Захожу через гугл.
Здравствуйте, Елена!

Пожалуйста, свяжитесь со службой поддержки: webinar@uchitel-izd.ruwebinar@uchitel-izd.ru
С уважением, С.А. Колодин.
Ирина Михайлова, 26.10.2013 21:29:07
Здравствуйте! Сертификат оплатила. При нажатии "сгенерировать сертификат" выходит окно с "шаблон не найден или не хватает переменных". Что бы это значило? Внесла все данные в шаблон. Заходила и в Firefox и в Explorer. Подскажите, пожалуйста, что делать?
Ирина Михайлова, 27.10.2013 11:53:00
Здравствуйте! Прием заявок на сертификат участника осуществляется до 29.10.2013. Сертификаты будут отправляться на электронный адрес, указанный в заявке, в течение 10 дней после поступления оплаты. Если сертификат так и не "сгенерируется" я останусь без сертификата? Ссылки тоже все будут недействительны? Зайти "сгенерировать сертификат" после 29.10 уже будет невозможно? Тогда как вернуть деньги?
Sergei-Alex, 27.10.2013 13:15:10
Цитата

Здравствуйте! Сертификат оплатила. При нажатии "сгенерировать сертификат" выходит окно с "шаблон не найден или не хватает переменных". Что бы это значило? Внесла все данные в шаблон. Заходила и в Firefox и в Explorer. Подскажите, пожалуйста, что делать?

IP: 213.87.138.203 ID пользователя: 109993


Ирина Михайлова пишет:
Здравствуйте! Сертификат оплатила. При нажатии "сгенерировать сертификат" выходит окно с "шаблон не найден или не хватает переменных". Что бы это значило? Внесла все данные в шаблон. Заходила и в Firefox и в Explorer. Подскажите, пожалуйста, что делать?


IP: 213.87.138.203
ID пользователя: 109993
Здравствуйте, Ирина Антоновна!

Ваши сообщения отправлены в службу поддержки. В ближайшее время с Вами свяжутся.

С уважением, С.А. Колодин.
Елена Пугачёва, 27.10.2013 16:14:36
Здравствуйте, ссылка, которую Вы предоставили, не работает(
Sergei-Alex, 27.10.2013 18:40:45
Цитата
Елена Пугачёва пишет:
Здравствуйте, ссылка, которую Вы предоставили, не работает(
Здравствуйте.

Это не ссылка. Это адрес электронной почты. Напишите по нему письмо, кратко изложите суть вопроса. С Вами свяжутся и помогут.
Mangust-75, 28.10.2013 00:17:30
Здравствуйте! Сертификат оплатила. При нажатии "сгенерировать сертификат" выходит окно с надписью "окно заблокировано".
Помогите оформить заявку.
С уважением, Наталья.
Roman2003, 28.10.2013 08:14:18
Добрый день!!!!У меня такая же проблема,как и у Натальи!!!Оплатила,но не могу сгенерировать сертификат,так как шаблон не существует!!!Как Быть????
Помогите решить вопрос,пожалуйста!!!Спасибо.
Sergei-Alex, 28.10.2013 12:10:19
Цитата
28.10.2013 00:17:30
Здравствуйте! Сертификат оплатила. При нажатии "сгенерировать сертификат" выходит окно с надписью "окно заблокировано".
Помогите оформить заявку.
С уважением, Наталья.



Roman2003 пишет:
28.10.2013 00:17:30


Здравствуйте! Сертификат оплатила. При нажатии "сгенерировать сертификат" выходит окно с надписью "окно заблокировано".
Помогите оформить заявку.
С уважением, Наталья.
Уважаемые коллеги!

Ваши обращения переданы в службу доставки. В ближайшее время с Вами свяжутся.

С уважением, С.А. Колодин.
Татьяна Боярских, 28.10.2013 16:12:02
Здравствуйте! Сертификат оплатила. При нажатии "сгенерировать сертификат" выходит окно с "шаблон не найден или не хватает переменных". Как мне получить сертификат?
Mangust-75, 28.10.2013 16:13:11
Спасибо, буду ждать.
SergeyRock, 28.10.2013 16:45:05
Цитата
Ирина Михайлова пишет:
Здравствуйте! Прием заявок на сертификат участника осуществляется до 29.10.2013. Сертификаты будут отправляться на электронный адрес, указанный в заявке, в течение 10 дней после поступления оплаты. Если сертификат так и не "сгенерируется" я останусь без сертификата? Ссылки тоже все будут недействительны? Зайти "сгенерировать сертификат" после 29.10 уже будет невозможно? Тогда как вернуть деньги?
Ирина Михайловна, отправьте мне свой телефон личным сообщением, чтобы я смог с Вами связаться.
И напишите время, когда Вам удобно это сделать (я доступен до 17:00 мск).

PS. Мы открыли возможность подать заявку без предварительной генерации сертификата, поэтому будьте внимательны при заполнении полей заявки - в сертификат попадет именно то, что Вы введете в заявке.
Людмила Калмыкова, 28.10.2013 16:47:23
Цитата
Roman2003 пишет:
Добрый день!!!!У меня такая же проблема,как и у Натальи!!!Оплатила,но не могу сгенерировать сертификат,так как шаблон не существует!!!Как Быть????
Помогите решить вопрос,пожалуйста!!!Спасибо.
Здравствуйте! Вы можете повторить заполнение заявки без нажатия на кнопку сгенерировать сертификата.
С уважением, УчМет!
Людмила Калмыкова, 28.10.2013 16:47:59
Цитата
Roman2003 пишет:
Добрый день!!!!У меня такая же проблема,как и у Натальи!!!Оплатила,но не могу сгенерировать сертификат,так как шаблон не существует!!!Как Быть????
Помогите решить вопрос,пожалуйста!!!Спасибо.
Здравствуйте! Вы можете повторить заполнение заявки без нажатия на кнопку сгенерировать сертификата.
С уважением, УчМет!
Mangust-75, 28.10.2013 22:57:58
Здравствуйте. Заполнила заявку без нажатия кнопки "СГЕНЕРИРОВАТЬ СЕРТИФИКАТ". Раньше пробовала сгенерировать сертификат после заполнения каждой строчки. После заполнения ФИО, сгенерированный сертификат показывал фамилию и имя на одной строке, а отчество на другой. Сейчас у меня не было возможности увидеть внешний вид сертификата. Надеюсь, служба поддержки поможет исправит такие ляпы?Хотелось бы получить качественно оформленный сертификат.
С уважением, Наталья.
Залевская Светлана, 29.10.2013 11:30:31
В заявке на сертификат в первой строке (ФИО) у меня вписаны сначала имя, затем фамилия, затем отчество. Пыталась скорректировать, но не получилось. В таком виде пришлось отправить заявку. Хотелось бы чтобы в сертификате не получилось в том же виде.
Людмила Калмыкова, 31.10.2013 13:26:18
Цитата
Залевская Светлана пишет:
В заявке на сертификат в первой строке (ФИО) у меня вписаны сначала имя, затем фамилия, затем отчество. Пыталась скорректировать, но не получилось. В таком виде пришлось отправить заявку. Хотелось бы чтобы в сертификате не получилось в том же виде.
Все сертификаты перед отправкой проходят коррекцию, Ф. И. О. на сертификате будет расположено правильно.
Людмила Калмыкова, 31.10.2013 13:27:49
Цитата
Mangust-75 пишет:
Здравствуйте. Заполнила заявку без нажатия кнопки "СГЕНЕРИРОВАТЬ СЕРТИФИКАТ". Раньше пробовала сгенерировать сертификат после заполнения каждой строчки. После заполнения ФИО, сгенерированный сертификат показывал фамилию и имя на одной строке, а отчество на другой. Сейчас у меня не было возможности увидеть внешний вид сертификата. Надеюсь, служба поддержки поможет исправит такие ляпы?Хотелось бы получить качественно оформленный сертификат.
С уважением, Наталья.
Все сертификаты перед отправкой проходят коррекцию, Ф. И. О. на сертификате будет расположено правильно.