ФГОС: организация внеурочной деятельности в современном образовательном процессе

ФГОС: организация внеурочной деятельности в современном образовательном процессе Уважаемые коллеги!

25 октября издательство "Учитель" проводит вебинар на тему "ФГОС: организация внеурочной деятельности в современном образовательном процессе". Узнать подробности и зарегистрироваться для участия можно в нашем Календаре.

21.10.2013


Марина Аширова , 25.10.2013 21:52:02
Возможно просмотреть вебинар в записи? На рабочем компьютере (вдвоем с коллегой за одним компьютером) при плохой связи с Интернет половину материалов не смогли увидеть. Спасибо.
Марина Васильева, 27.10.2013 17:37:57
Добрый день! Принимала участие в вебинаре по ФГОС 25 октября в 15.00 часов. Теперь не могу подать заявку на получение сертификата участника - на портале Учмет отправляют в Библиотеку, где надо разместить свой материал. Но его, естественно нет, т.к. вебинаром это не предусмотрено. И так по кругу....Прошу помощи! С уважением, Васильева М.А.
Светлана Шуклина , 27.10.2013 18:09:38
У меня та же проблема, что и у Марины Васильевой. Как получить сертификат?
Марина Третьяк, 27.10.2013 18:27:30
Цитата
Марина Васильева пишет:
Добрый день! Принимала участие в вебинаре по ФГОС 25 октября в 15.00 часов. Теперь не могу подать заявку на получение сертификата участника - на портале Учмет отправляют в Библиотеку, где надо разместить свой материал. Но его, естественно нет, т.к. вебинаром это не предусмотрено. И так по кругу....Прошу помощи! С уважением, Васильева М.А.
Анна Майданова, 27.10.2013 18:34:32
Полностью согласна с коллегами. Хотелось бы посмотреть вебинар в записи, скачать презентации и заказать сертификат. Как это сделать?
Наталья Южакова, 27.10.2013 20:50:26
Добрый день! Принимала участие в вебинаре по ФГОС 25 октября в 15.00 часов. Как получить сертификат?
Светлана Бауманис, 28.10.2013 00:15:09
Во время вебинара по теме "ФГОС: организация внеурочной деятельности в современном образовательном процессе" были проблемы в сети. Где можно полностью посмотреть и скачать материалы? И как получить сертификат?
Валерия Пичугина, 28.10.2013 10:25:17
Присоединясь к сказанному выше. Вебинар был очень полезным, но материалы через файлообменник скачать не успела. Хотелось бы получить к ним доступ.
Toronto, 28.10.2013 11:36:20
Проблема та же! Вначале вебинара было показано как получить сертификат, но у меня были проблемы со связью! Сертификат нужно послать до 01.11.2013г. Может подскажите где посмотреть запись вебинара! ПОМОГИТЕ!!! Заранее благодарна!
Владислав Васильев, 28.10.2013 11:39:58
То же самое, вебинар посмотрел, а письмо для заказа сертификата так и не пришло! Что делать?
Ольга Мельник, 28.10.2013 11:47:56
То же самое, вебинар посмотрела, а письмо для заказа сертификата не пришло! Что делать, подскжите?
Любовь Филипченко, 28.10.2013 12:17:23
Здравствуйте! Записывалась к вам на вебинар. По техническим причинам попасть не смогла. Где можно просмотреть видеозапись.
Valentina Vaseva, 28.10.2013 19:20:41
Здравствуйте! Была участником вебинара по ФГОС 25.10.2013 г. в 15 ч. Не могу сделать заказ на получение сертификата. В чём причина?
Елена Бескончина , 28.10.2013 20:47:47
Доброго времени суток!
Я нашла ссылку на получение сертификата. Думаю, что это по тому самому вебинару, что мы с вами, коллеги, посетили.
http://www.uchmet.ru/document/webinars/2013.10.18/.
Toronto, 29.10.2013 06:17:42
Елена Бескончина, Здравствуйте! Огромное спасибо за ссылку! Потом надо тоже сидеть разбираться, куда оплатить и как ну терпимо!
Елена Бескончина , 29.10.2013 13:44:46
Любовь Филипченко,
Все презентации Вы сможете посмотреть, пройдя по ссылке
http://www.uchmet.ru/articles/161884/?utm_medium=email&utm_source=UniSender&utm_campaign=20743919&­login=yes&referer1=subscribe&referer2=2013oct29_webinar
Удачи Вам!
Елена Ермилова, 29.10.2013 14:23:21
Письмо по почте получила. Сертификат оплатила. Не могу его сгенерировать! Подскажите, что делать!!!
Светлана Шуклина , 07.11.2013 21:38:32
Добрый день! смотрела вебинар, оплатила сертификат, когда и как его получить?
Людмила Калмыкова, 08.11.2013 09:23:35
Цитата
Светлана Шуклина пишет:
Добрый день! смотрела вебинар, оплатила сертификат, когда и как его получить?
Здравствуйте!
Сертификат уже отправлен на Ваш эл. адрес.
Людмила Калмыкова, 08.11.2013 09:24:53
Цитата
Елена Ермилова пишет:
Письмо по почте получила. Сертификат оплатила. Не могу его сгенерировать! Подскажите, что делать!!!
Здравствуйте!
Заявка с Вашего эл. адреса принята и сертификат уже выслан.