Вебинар: Технологическая карта - способ графического планирования современного урока.

Уважаемые коллеги! Приглашаем 12 сентября 2013 года вас на вебинар: «Технологическая карта - способ графического планирования современного урока»!

Подробнее http://www.uchmet.ru/calendar/159392/


10.09.2013


Страницы: 1 2 След.
Денеля Нохаева, 12.09.2013 19:13:17
Как заказать и получить сертификат слушателя вебинара?
Юлия Аллаярова, 12.09.2013 23:02:40
Доброе время суток! Меня тоже волнует вопрос заказа и получения сертификата по вебинару "Технологическая карта - способ графического планирования современного урока".
ЕЛЕНА ХАЗИЕВА, 13.09.2013 18:07:01
Доброго Вам дня!
Извините, но я опоздала на вебинар"Технологическая карта - способ графического планирования современного урока", могу ли я теперь его пройти? Подскажите, каким путём?
Марина Вилкова, 13.09.2013 19:36:58
Уважаемые коллеги! Я была зарегистрирована на вебинар, но, к сожалению, не смогла принять участие по объективным причинам. Тема Вашего вебинара актуальна и интересна. Возможно ли посмотреть видеозапись?
Марина Иванова, 13.09.2013 20:04:19
Здравствуйте! Меня тоже интересует вопрос заказа и получения сертификата по вышеуказанному вебинару! Не могу найти форму заявки!
Светлана Морозова, 13.09.2013 21:11:48
Светлана Морозова
Здравствуйте! Не успела на вебинар, не успела с работы прибежать, вижу по переписке, не я одна такая, помогите нам. Очень актуальная тема обсуждалась. Хочется посмотреть видеозапись вебинара и скачать презентацию. Заранее мы все Вам благодарны. Спасибо за помощь нам учителям.
Татьяна Куклина, 14.09.2013 08:04:32
Чтобы посмотреть вебинар: зайдитете на УчМет портал , в мероприятия и найдете записи и презентаций всех вебинаров.
Ольга Комиссарова, 14.09.2013 21:44:11
как оплатить сертификат слушателя по вебинару?
Ольга Комиссарова, 14.09.2013 22:26:46
Доброго времени суток! Отправьте , пожалуйста адрес по которому можно заказать сертификат
Валентина Шаклеина, 15.09.2013 05:38:55
При переходе по ссылке оплаты сертификата слушателя данного вебинара на сайте Uchmag.ru, выдает сообщение, что такой страницы даже не существует! Т.к. прием заявок на сертификат происходит только до 20.09.2013, прошу решить эту проблему как можно раньше! С уважением.
Инесса Ситникова, 15.09.2013 13:29:56
Столкнулась с той же самой проблемой.Такой страницы не существует.
Валентина Козлова, 15.09.2013 13:41:46
Принимала участие в вебинаре, заказала литературу, а ссыфлки где и как можно заказать сертификат все еще не прислали. А неделя скоро истекает. Что делать?
Александра Гайдаржи, 15.09.2013 15:09:40
Тоже не смогла оплатить сертификат, выдает "страница не найдена". Что делать?
Дилором Едиханова, 15.09.2013 18:51:22
Добрый вечер. Такая же проблема. Как же заказать сертификат?
Лариса Пацукова, 15.09.2013 23:40:46
Добрый вечер! Участвовали в вебинаре издательства первый раз. Порадовались новому контакту.
Но две проблемы: 1) не смогли скачать презентацию в ходе вебинара, где можно ее взять?
2) Как же хаказать сертификат?
Написала письмо на почту издательства - ответа нет! А время не ждет!!!
Галина Василик, 16.09.2013 12:03:39
Как оплатить сертификат слушателя по вебинару?
Мария Пестерникова, 16.09.2013 12:13:38
Добрый день. Как заказать сертификат?
Светлана Самкова, 16.09.2013 14:50:41
как заказать и оплатить сертификат слушателя по вебинару?
Наталья Горбатова, 16.09.2013 16:15:47
Помогите, пожалуйста, скачать презентацию с этого вебинара, т.к. не смогла скачать её в ходе вебинара
Наталья Горбатова, 16.09.2013 16:18:42
В итогах вебинара нашла только видеозапись
Надежда Руднева, 16.09.2013 17:06:47
как заказать и оплатить сертификат слушателя по вебинару?Тоже не смогла оплатить сертификат, выдает "страница не найдена". Что делать?
Sergei-Alex, 16.09.2013 17:33:49
Уважаемые коллеги!

Материалы всех проведённых вебинаров размещены в разделе Мероприятия.

С уважением, С.А. Колодин.
Лариса Медведева, 16.09.2013 19:54:29
присоединяюсь к просьбе слушателей вебинара от 12.09.13 : как заказать и оплатить сертификат
Марина Вилкова, 16.09.2013 21:44:42
Подскажите, пожалуйста, как скачать презентацию?
Ольга Полянская, 17.09.2013 11:35:17
При переходе по ссылке оплаты сертификата слушателя данного вебинара на сайте Uchmag.ru, выдает сообщение, что такой страницы даже не существует! Т.к. прием заявок на сертификат происходит только до 20.09.2013, как можно оформить и оплатить заказ? С уважением.
Наталья Пасечник, 17.09.2013 15:18:36
ПОДСКАЖИТЕ Когда на электронку придет бланк-заказ на сертификат слушателя? как оплатить? Реквизиты?????
Галина Стуколкина, 17.09.2013 16:24:04
Как оплатить сертификат слушателя по вебинару через КИВИ кошелёк?
Тамара Бочарникова, 17.09.2013 21:03:54
Пришла к выводу, что сертификат получить практически невозможно, столько "заморочек". На других сайтах - легко и просто: либо почтой - наложенным платежом, либо бесплатно, либо электронный тоже бесплатно. Но 80 рублей не жалко, вопрос в "технологии". Спасибо большое за интересный вебинар, но сертификата не надо.
Марина Романова, 18.09.2013 20:58:42
Здесь тоже почтой, только ещё попутно нужно заказать товар. Прямо вытягивание денег какое-то... А скачать бесплатно презентацию так и не удалось никому... а за отдельную плату можно? Может быть кто-то скачал? пришлите пожалуйста на электронку rom-mv@mail.ru/
Ирина Видершпан, 19.09.2013 18:12:12
Здравствуйте! Как заказать и оплатить сертификат слушателя по вебинару?
Sergei-Alex, 20.09.2013 19:13:01
Цитата
Ирина Видершпан пишет:
Здравствуйте! Как заказать и оплатить сертификат слушателя по вебинару?
Здравствуйте, Ирина Петровна!

Ваш вопрос отправлен специалистам службы поддержки. В ближайшее время Вам ответят.

С уважением, С.А. Колодин.
Sergei-Alex, 20.09.2013 19:22:52
Цитата
Тамара Бочарникова пишет:
Пришла к выводу, что сертификат получить практически невозможно, столько "заморочек". На других сайтах - легко и просто: либо почтой - наложенным платежом, либо бесплатно, либо электронный тоже бесплатно. Но 80 рублей не жалко, вопрос в "технологии". Спасибо большое за интересный вебинар, но сертификата не надо.
Уважаемая Тамара Александровна!

Сертификат получить возможно только в том случае, если Вы выполнили все критерии Требований к публикации материалов в библиотеке Портала. Это не "заморочки", а вполне естественные условия публикации Вашего материала. Мы отвечаем за качество работ наших коллег, в том числе и перед другими образовательными ресурсами и пользователями.

По поводу технологии.
На последнем вебинаре присутствовало почти две тысячи человек. Возможно, эта цифра ничего Вам не говорит, тем более, что Вы заинтересованы только в получении документа, удостоверяющего Ваше присутствие на оном. За каждым таким Сертификатом стоит труд людей, вручную проверяющих все данные, введённые пользователями, исправляющими ошибки, терпеливо объясняющими, в чём проблема. Самый простой вариант - обвинить в бездействии.

Мы не разбрасываемся Сертификатами. Их получают пользователи, подготовившие качественные учебно-методические материалы для наших коллег. В том числе и за работу на вебинарах.

С уважением, С.А. Колодин.
Альфия Низамова, 23.09.2013 14:22:53
Здравствуйте, была участником вебинара "Технологическая карта - способ графического планирования современного урока".Все условия выполнила, т.е заказала продукцию издательства "Учитель", заполнила анкету, а сертификата нет. Когда будет?
Светлана Вилкова, 23.09.2013 15:48:19
Цитата
Наталья Горбатова пишет:
В итогах вебинара нашла только видеозапись
Уважаемая, Наталья. Вы также можете познакомиться с презентацией вебинара, пройдя по ссылке: http://www.uchmet.ru/articles/160603/
Светлана Вилкова, 23.09.2013 15:49:19
Цитата
Марина Вилкова пишет:
Подскажите, пожалуйста, как скачать презентацию?
Здравствуйте, Марина. Вы можете посмотреть, а не скачать презентацию: http://www.uchmet.ru/articles/160603/
Светлана Вилкова, 23.09.2013 15:51:39
Цитата
Ольга Полянская пишет:
При переходе по ссылке оплаты сертификата слушателя данного вебинара на сайте Uchmag.ru, выдает сообщение, что такой страницы даже не существует! Т.к. прием заявок на сертификат происходит только до 20.09.2013, как можно оформить и оплатить заказ? С уважением.
Уважаемая, Ольга. Попробуйте зайти еще раз по ссылке: http://www.uchmet.ru/document/webinars/2013.09.12/
Страницу обновляли. Если снова возникнут проблемы - пишите по адресу: met@uchitel-izd.ru
Наталья Синявская, 27.09.2013 17:51:29
Здравствуйте, была участником вебинара "Технологическая карта - способ графического планирования современного урока".Все условия выполнила, т.е заказала продукцию издательства "Учитель", заполнила анкету, а сертификата по-прежнему нет. Можно сообщить на почтовый ящик, когда планируется рассылка сертификатов. Книги по заказу уже выкупила. С уважением, Наталья Владимировна Синявская
Людмила Калмыкова, 30.09.2013 13:28:46
Цитата
Наталья Синявская пишет:
Здравствуйте, была участником вебинара "Технологическая карта - способ графического планирования современного урока".Все условия выполнила, т.е заказала продукцию издательства "Учитель", заполнила анкету, а сертификата по-прежнему нет. Можно сообщить на почтовый ящик, когда планируется рассылка сертификатов. Книги по заказу уже выкупила. С уважением, Наталья Владимировна Синявская
Здравствуйте, Наталья Владимировна! На Ваш электронный адрес отправлено письмо, в котором указан список необходимых данных для заявки.
С уважением УчМет!
Наталья Зюзина, 30.09.2013 16:13:29
"...тем более, что Вы заинтересованы только в получении документа, удостоверяющего Ваше присутствие на оном".
Уважаемые организаторы, комментарий просто потряс! Как так можно?
Мне тоже очень понравился вебинар своей актуальностью и содержанием. Все доступно и подробно. Я тоже не стала заморачиваться с сертификатами. Слишком хлопотно и не стоит того.*JOKINGLY*
Но, уважаемые организаторы, так нельзя, будьте сдержаны и корректы. А за вебинар спасибо.
nlopykhova, 30.09.2013 17:49:45
Наталья Лопухова пишет:
Здравствуйте, была участником вебинара "Технологическая карта - способ графического планирования современного урока".Все условия выполнила, т.е заказала продукцию издательства "Учитель", заполнила анкету, а сертификата по-прежнему нет. Можно сообщить на почтовый ящик, когда планируется рассылка сертификатов. Книги по заказу уже выкупила. С уважением, Наталья Николаевна.
Sergei-Alex, 30.09.2013 17:51:47
Цитата
Наталья Зюзина пишет:
"...тем более, что Вы заинтересованы только в получении документа, удостоверяющего Ваше присутствие на оном".
Уважаемые организаторы, комментарий просто потряс! Как так можно?
Мне тоже очень понравился вебинар своей актуальностью и содержанием. Все доступно и подробно. Я тоже не стала заморачиваться с сертификатами. Слишком хлопотно и не стоит того.*JOKINGLY*
Но, уважаемые организаторы, так нельзя, будьте сдержаны и корректы. А за вебинар спасибо.
Уважаемая Наталья Олеговна!

Большое спасибо за отзыв. Мы работаем для вас, наших пользователей. По сути дела мы работаем вместе с Вами. Дочитайте пост до конца, не надо вырывать слова из контекста. К сожалению, иногда бывают случаи, когда люди, не вникая в особенности работы, поступают именно так. Мы стараемся сделать всё возможное, чтобы как можно быстрее доставить всем необходимые документы. Надо просто немного подождать.

Ещё раз спасибо за тёплые слова. Если у Вас есть какие-либо предложения по проведению своего собственного вебинара, пожалуйста, пишите, обсудим.

С уважением, С.А. Колодин.
Tanka_1966, 03.10.2013 17:41:10
Принимала участие в вебинаре, заказала литературу,уже и получила заказ, а ссылки где и как можно заказать сертификат все еще не прислали. А уже и октябрь на улице. Что делать?
Svetlana Sidorenko, 04.10.2013 00:04:45
Цитата
Людмила Калмыкова пишет:
Цитата
Наталья Синявская пишет:
Здравствуйте, была участником вебинара "Технологическая карта - способ графического планирования современного урока".Все условия выполнила, т.е заказала продукцию издательства "Учитель", заполнила анкету, а сертификата по-прежнему нет. Можно сообщить на почтовый ящик, когда планируется рассылка сертификатов. Книги по заказу уже выкупила. С уважением, Наталья Владимировна Синявская
Здравствуйте, Наталья Владимировна! На Ваш электронный адрес отправлено письмо, в котором указан список необходимых данных для заявки.
С уважением УчМет!
Здравствуйте, Людмила! Подскажите пожалуйста, обязан ли учитель писать технологические карты к каждому уроку и в каком документе об этом прописано? Кто автор этой идеи, как связан автор с практической деятельностью в школе. Если я до 3 - 4 ночи составляю эти карты, надоло ли хватит моего здоровья. И Если эти карты столь важны, то где их можно приобрести??? С большим уважением, Светлана
Людмила Калмыкова, 04.10.2013 13:20:43
Цитата
Svetlana Sidorenko пишет:
Цитата
Людмила Калмыкова пишет:
Цитата
Наталья Синявская пишет:
Здравствуйте, была участником вебинара "Технологическая карта - способ графического планирования современного урока".Все условия выполнила, т.е заказала продукцию издательства "Учитель", заполнила анкету, а сертификата по-прежнему нет. Можно сообщить на почтовый ящик, когда планируется рассылка сертификатов. Книги по заказу уже выкупила. С уважением, Наталья Владимировна Синявская
Здравствуйте, Наталья Владимировна! На Ваш электронный адрес отправлено письмо, в котором указан список необходимых данных для заявки.
С уважением УчМет!
Здравствуйте, Людмила! Подскажите пожалуйста, обязан ли учитель писать технологические карты к каждому уроку и в каком документе об этом прописано? Кто автор этой идеи, как связан автор с практической деятельностью в школе. Если я до 3 - 4 ночи составляю эти карты, надоло ли хватит моего здоровья. И Если эти карты столь важны, то где их можно приобрести??? С большим уважением, Светлана
Уважаемая Светлана Сидоренко, здравствуйте!
Нормативного документа, регламентирующего деятельность учителя в направлении формы написания конспекта урока (технологическая карта, краткий конспект, развернутый, полный сценарий и т.п.), в природе не существует. Это предоставляется выбрать самому учителю: как ему удобно, экономнее, разумнее…
Авторов этой идеи во множественном количестве Вы найдете в Интернете, в методических пособиях с описание технологичности в организации образовательного процесса.
Издательство же в своих пособиях предлагает пособия, разработанные учителями-практиками, широко применяющими формат технологических карт уроков в своем опыте педагогической деятельности.
Всего Вам доброго.
С уважением редакционно-методический отдел издательства «Учитель».
Денеля Нохаева, 08.10.2013 21:52:31
Здравствуйте. Я тоже слушательница данного вебинара, но еще не получила письма на свою почту, наверно еще рано или как...?
Лидия Федорюк, 09.10.2013 09:24:51
Добрый день! Я принимала участие в вебинаре. До сих пор нет сертификата. Заявку отправляла, а пришли два подряд сертификата за предыдущий вебинар. Издания заказала. сегодня вот иду получать одно из них. Что-то не так сделала? Спасибо
Альфия Низамова, 09.10.2013 11:41:17
Здравствуйте, была участником вебинара "Технологическая карта - способ графического планирования современного урока".Все условия выполнила, т.е заказала продукцию издательства "Учитель", заполнила анкету, а сертификата по-прежнему нет. Книги по заказу уже выкупила.
Людмила Калмыкова, 09.10.2013 15:39:41
Цитата
Альфия Низамова пишет:
Альфия Низамова
Здравствуйте, на Ваш электронный адрес отправлено письмо с пояснением.
С уважением, УчМет!
Людмила Калмыкова, 10.10.2013 16:53:47
Цитата
Наталья Синявская пишет:
Наталья Владимировна Синявская
Здравствуйте! Заказы 5505 и 3001 (от 31.08.2013) были заказаны и оплачены после участия в вебинере "Особенности организации деятельности учителя-предметника в условиях введения ФГОС ООО" и сертификат участника Вам был выслан на электронный адрес. А вебинар "Технологическая карта - способ графического планирования современного урока" проходил 12.09.2013.
С уважением, УчМет!
Людмила Калмыкова, 10.10.2013 17:01:13
Цитата
nlopykhova пишет:
Наталья Лопухова пишет:
Здравствуйте, была участником вебинара "Технологическая карта - способ графического планирования современного урока".Все условия выполнила, т.е заказала продукцию издательства "Учитель", заполнила анкету, а сертификата по-прежнему нет. Можно сообщить на почтовый ящик, когда планируется рассылка сертификатов. Книги по заказу уже выкупила. С уважением, Наталья Николаевна.
Здравствуйте! Данные по вебинару на обработке. Сертификат будет выслан в кратчайшие сроки. Спасибо за терпение.
Страницы: 1 2 След.