Особенности организации деятельности учителя-предметника в условиях введения ФГОС

Уважаемые коллеги!
Издательство «Учитель» приглашает вас принять участие в вебинаре по теме «Особенности организации деятельности учителя-предметника в условиях введения ФГОС ООО», который будет проводиться 28 августа в 13.00 по московскому времени.

Подробности в нашем Календаре.

23.08.2013


Елена Линник, 28.08.2013 14:43:16
Большое спасибо за вебинар по теме «Особенности организации деятельности учителя-предметника в условиях введения ФГОС ООО»!!!!!
Но скачать раздаточный материал не получилось. Что то не сработало. Как я могу получить его? И как получить сертификат?
Виктория Мордасова, 28.08.2013 14:47:59
спасибо за информацию на вебинаре, как отправить анкету участника.
Наталья Дороненкова, 28.08.2013 14:53:23
Для сертификата участника необходимо только заполнить анкету или еще выполнить какие -то действия?
Наталья Дороненкова, 28.08.2013 14:54:19
Спасибо за вебинар, очень полезная информация и ценная презентация.
Ольга Вавилина, 28.08.2013 15:06:13
Хороший вебинар, познавательный. Не успела скачать файлы вебинара, как это сделать?
Наталья Арефьева, 28.08.2013 15:28:39
Спасибо за вебинар. Где и как заполнить анкету для получения сертификата слушателя (или участника)?
Маргарита Ермолова, 28.08.2013 15:43:15
Спасибо большое за подготовленный в широком объеме предложенный материал. Не смогла заполнить анкету для сертификата, как быть?
Ольга Ракитская, 28.08.2013 15:43:32
Также не могу заказать сертификат!!!!!
Anira, 28.08.2013 15:52:39
Заполнить анкету участника или слушателя можно, пройдя ссылкам (ту или другую), которые находяться в файле "Сертификаты" (если вы успели скачать данный файл). Там все понятно изложено. Ссылки переводят вас на портал УчМета и там вы заполняете анкету.
Ольга Ракитская, 28.08.2013 15:53:12
Оказывается: взяла с сайта : "Для получения сертификата участника вебинара необходимо приобрести товаров из данного списка не менее, чем на 250 рублей. При заполнении анкеты необходимо указать № заказа, содержащий рекомендуемые товары".
Anira, 28.08.2013 15:53:31
Я уже заполнила анкету именно таким способом.
Татьяна Куклина, 28.08.2013 15:54:23
Спасибо за предоставленный материал на вебинаре.
Anira, 28.08.2013 15:55:16
Ольга, Будьте добры! закиньте ссылочку, где это написано?
Саадат Джафарова, 28.08.2013 16:02:09
Напишите, пожалуйста ссылку на презентацию вебинара.
nlopykhova, 28.08.2013 16:24:05
Цитата
Anira пишет:
Заполнить анкету участника или слушателя можно, пройдя ссылкам (ту или другую), которые находяться в файле "Сертификаты" (если вы успели скачать данный файл). Там все понятно изложено. Ссылки переводят вас на портал УчМета и там вы заполняете анкету.
Анкету успели скачать, а как её отправить и куда????? Напишите, пожалуйста.
Виктория Мордасова, 28.08.2013 16:36:05
а если не успели скачать
Светлана Питькова, 28.08.2013 17:15:16
Вебинар оставил положительные эмоции, удалось скачать презентацию, ответила на вопросы анкеты очень подробно, но не знаю, попала ли она по месту назначения. Сертификат в электронном не получила. Как получить информацию?
Sergei-Alex, 28.08.2013 18:13:28
Цитата
Светлана Питькова пишет:
Вебинар оставил положительные эмоции, удалось скачать презентацию, ответила на вопросы анкеты очень подробно, но не знаю, попала ли она по месту назначения. Сертификат в электронном не получила. Как получить информацию?
Уважаемая Светлана Николаевна!

В ближайшее время в разделе Мероприятия будут опубликованы материалы вебинара.

С уважением, С.А. Колодин.
Людмила Мартышова , 28.08.2013 19:17:57
Вебинар был интересным и полезным! Спасибо!
Людмила Мартышова , 28.08.2013 19:27:16
Увы, в файле "Сертификаты" ссылки не обнаружила. Анкету заполнила, но подскажите, пожалуйста куда и как отправить анкету?
Anira, 29.08.2013 02:52:44
Открываете файл "Сертификаты". Вы видите такую запись: После просмотра вебинаров, вы можете заказать один из видов сертификатов:

Там где написано Сертификат участника 1 пункт вы выполнили, осталось выпонить 2,3. Наведите курсор на текст-гиперссылку второго или третьего (какой нужен) пункта и нажмите кнопку на компьютере Ctrl,повиться значок рука и нажимайте левую кнопку мыши, Произойдет переход на страницу анкеты портала УчМет.т Там и заполняете анкету. В конце заполнения напишите контрольные цифры, которые вам будут показаны и нажмите "отправить". На обновленной странице появиться сообщение о рассмотрении вашей анкеты и принятии решения о выдачи вам сертификата.
Anira, 29.08.2013 03:04:34
Уважаемый Сергей Колодин! В анкете не указала номера заказов с учебно-методической литературой, которая рекомендована. Пишу эти номера заказов: №125782 от 23.08 2013 "Конструктор рабочих программ", "Универсальное портфолио педгога", №107800 от 13.04.2013 "Профессиональная деятельность учителя в период перехода на ФГОС ООО" и тд. Спасибо.
Галина Дворецкая, 29.08.2013 12:31:26
Спасибо за предоставленную информацию на вебинаре. Материал полезный и нужный.
Светлана Садковская, 29.08.2013 13:04:01
Вебинар был замечательный, поучительный и необходимый!
У меня папочка с анкетой, презентацией и сертификатом открылась, но документы не скачивались, как бы я этого не хотела, был просто чистый лист. Соответственно я не знаю, где и как оформить и выслать сертификат участника. Подскажите, пожалуйста.

С уважением Светлана.
Инна Логинова, 29.08.2013 16:22:13
добрый день. Я оплатила сертификат и получила сообщение "Заказ номер 128243 от 29.08.2013 оплачен.", но теперь не могу понять как получить этот документ, если скачать, то как?
Людмила Мартышова , 29.08.2013 22:24:46
Цитата
Anira пишет:
Открываете файл "Сертификаты". Вы видите такую запись: После просмотра вебинаров, вы можете заказать один из видов сертификатов:

Там где написано Сертификат участника 1 пункт вы выполнили, осталось выпонить 2,3. Наведите курсор на текст-гиперссылку второго или третьего (какой нужен) пункта и нажмите кнопку на компьютере Ctrl,повиться значок рука и нажимайте левую кнопку мыши, Произойдет переход на страницу анкеты портала УчМет.т Там и заполняете анкету. В конце заполнения напишите контрольные цифры, которые вам будут показаны и нажмите "отправить". На обновленной странице появиться сообщение о рассмотрении вашей анкеты и принятии решения о выдачи вам сертификата.
Arina, огромное Вам спасибо. Всё получилось. Анкета отправлена.
Людмила Мартышова , 29.08.2013 22:56:25
Уважаемый Сергей Колодин! В анкете не указала номер заказа с учебно-методической литературой, которая рекомендована. Пишу этот номер заказа: №128490 от 29.08.2013 Мастер-класс как рефлексия профессионального мастерства учителя. Компакт-диск для компьютера:
Проектируем урок, формирующий универсальные учебные действия
Anira, 30.08.2013 03:04:32
Людмиле Мартышовой: всегда пожалуйства! С уважением Стрельникова Ирина.
Anira, 30.08.2013 03:05:35
хотела написать: всегда пожалуйста!