Организация предметно-развивающей среды в соответствии с ФГОС в ДОУ на 2013-2014 гг.

Уважаемые коллеги! Приглашаем 22 августа 2013 года вас на вебинар: «Организация предметно-развивающей среды в соответствии с ФГОС в ДОУ на 2013-2014 гг»!
Подробнее
20.08.2013


Ирина Максимова, 21.08.2013 07:19:31
Здравствуйте! На этом вебинере будет идти речь о дополнительном образовании в ДОУ? Касается ли ФГОС доп. образования? Или это только для основных программ???
Sergei-Alex, 21.08.2013 18:38:01
Цитата
Ирина Максимова пишет:
Здравствуйте! На этом вебинере будет идти речь о дополнительном образовании в ДОУ? Касается ли ФГОС доп. образования? Или это только для основных программ???
Здравствуйте, Ирина Викторовна!

Думаю, касается. Приходите, будет интересно. :)

С уважением, С.А. Колодин.
Марианна Корзова, 22.08.2013 17:05:46
Здравствуйте!Была на вебинаре, принимала участие первый раз, очень понравилось.Скачала презентацию, поделюсь с коллегами. Очень хочу получить сертификат, выйти по электронному адресу для заполнения заявки не получается. Подскажите, что не правильно делаю или что сделать????
Миляуша Султанова, 22.08.2013 21:16:35
здравствуйте! 22 августа была на вебинаре. Подскажите пожалуйста, как можно скачать презентацию этого вебинара? Возможно ли это?
Константин Полынцов, 23.08.2013 09:00:55
До конца дня будут опубликованы материалы прошедшего вебинара тут: http://www.uchmet.ru/articles/section/6576/
Ольга Исакова, 23.08.2013 12:52:27
Здравствуйте, вчера посетила вебинар по развивающей среде, ссылки которые были даны на получение сертификате не одна не находится, как получить сертификат
Sergei-Alex, 23.08.2013 13:15:07
Цитата
Ольга Исакова пишет:
Здравствуйте, вчера посетила вебинар по развивающей среде, ссылки которые были даны на получение сертификате не одна не находится, как получить сертификат
Уважаемая Ольга Юрьевна!

Все ссылки на материалы вебинара опубликованы здесь.

С уважением, С.А. Колодин.
Бурых Елена, 27.08.2013 23:51:27
Бубет ли повторение вебинара ?Хотела участвовать не получилось. Где можно взять матерьялы -записи с вебинара!?Пишу курсовую по данной теме.
С уважением г. Орел Лена.
Sergei-Alex, 28.08.2013 16:31:45
Цитата
Бурых Елена пишет:
Бубет ли повторение вебинара ?Хотела участвовать не получилось. Где можно взять матерьялы -записи с вебинара!?Пишу курсовую по данной теме.
С уважением г. Орел Лена.
День добрый, Елена!

Записи и материалы прошедших вебинаров опубликованы в разделе Мероприятия. Повторения семинаров пока не планируется.

С уважением, С.А. Колодин.
Ирина Ляшенко, 11.09.2013 17:10:23
Здравствуйте, 22 сентября учавствовала в вебинаре по Организации предметно-развивающей среды в соответствии с ФГОС в ДОУ на 2013-2014 гг. я отправила заявку на получение сертификата а его до сих пор нету. Хочется узнать пришлют его или нет.