Подведены итоги Конкурса "Мы помним!"

Уважаемые коллеги!

Сегодня на нашем Портале опубликованы итоги Всероссийского Конкурса "Мы помним!", посвящённого празднованию 68-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. От всей души поздравляем победителей и лауреатов Конкурса! Желаем вам крепкого здоровья, творческих побед и исполнения всего задуманного!

С уважением, команда УчМета.

07.06.2013


Виктория Мордасова, 08.06.2013 14:29:05
Спасибо огромное тем, кто помог мне попасть в 10-ку лучших, всем вам удачи и творческого вдохновения!!!!!!!!!!!!
Sergei-Alex, 09.06.2013 08:45:42
Цитата
Виктория Мордасова пишет:
Спасибо огромное тем, кто помог мне попасть в 10-ку лучших, всем вам удачи и творческого вдохновения!!!!!!!!!!!!
Уважаемая Виктория Вячеславовна, спасибо за тёплые слова.
Творческих успехов и хороших учеников! ;)

С уважением, С.А. Колодин.
Лариса Чукарина, 09.06.2013 20:53:08
Здравствуйте ! Спасибо всем за внимание к прошлому моих земляков.
С уважением, Л.Чукарина
galinad18, 09.06.2013 21:34:43
Спасибо всем кто отдал свои голоса за мои за мою работу!
Спасибо соперникам за достойную борьбу в конкурсе, всем новых творческих достижений!
Благодарю модератеров, администраторов и всю дружную команду УчМета за интересные конкурсы, за терпение при поверке наших работ!!!
Галина Данилова.
Alekceevna, 10.06.2013 07:44:45
Здравствуйте! Слова благодарности модераторам, администраторам и всей дружной команде портала УчМет.ру за организацию конкурсов, терпение и такт в общении. Спасибо за высокую оценку моей методической разработки. Разрешите пожелать Вам новых творческих идей, здоровья и хорошего летнего отдыха, а порталу - процветания! С уважением, Ермолаева И.А.
Вера Шестакова, 10.06.2013 21:49:24
Очень признательна всей команде УчМета за высокую оценку моего урока. Здоровья Вам, творческих успехов. Ждём Ваших конкурсов.
Галина Нестерова, 12.06.2013 11:34:11
Впервые выставила свою работу на конкурс и попала в 10-ку лучших. Я счастлива!!! Благодарю всех кто отдал свой голос за мою работу. Приятно сотрудничать с командой портала УчМет.ру. Особое спасибо за помощь и терпение к моим действиям С.А.Колодину, который дважды подсказывал как правильно указать ссылку на работу. СПАСИБО!!!!!
Тамара Клементьева, 12.06.2013 19:03:55
Здравствуйте! Выражаю огромную благодарность команде УчМеда за оценку моей работы. Моя работа попала в 10-ку лучших. Особую благодарность выражаю Сергею Александровичу Колодину. Он подсказал мне, что материал не загрузился и пошагово объяснил как нужно загрузить. Спасибо, Сергей Александрович! Удачи Вам и всему коллективу УчМеда!!!
Татьяна Подюкова, 19.06.2013 18:50:51
Цитата
Вера Шестакова пишет:
Очень признательна всей команде УчМета за высокую оценку моего урока. Здоровья Вам, творческих успехов. Ждём Ваших конкурсов.
Уважаемый автор!
Спасибо за высокую оценку работы портала УчМет. Ждем новых методических разработок на страницах нашего ресурса!
С уважением, редактор портала Подюкова Татьяна Николаевна
Татьяна Подюкова, 19.06.2013 18:51:22
Цитата
Alekceevna пишет:
Здравствуйте! Слова благодарности модераторам, администраторам и всей дружной команде портала УчМет.ру за организацию конкурсов, терпение и такт в общении. Спасибо за высокую оценку моей методической разработки. Разрешите пожелать Вам новых творческих идей, здоровья и хорошего летнего отдыха, а порталу - процветания! С уважением, Ермолаева И.А.
Уважаемый автор!
Мы рады сотрудничать с вами на страницах портала. Приятного летнего отдыха! До новых встреч на УчМете!
С уважением, редактор портала Подюкова Татьяна Николаевна
Татьяна Перегримова, 28.06.2013 07:44:42
Здравствуйте! Выражаю свою признательность администраторам за оперативную работу и профессиональность! Спасибо, что оценили мой материал. Приятно. что вошла в десятку лучших, несмотря на казусы.