Новый конкурс - «Обучение с увлечением»!

Стартовал новый конкурс "Обучение с увлечением".
Приглашаем всех пользователей портала!

Подробнее: http://www.uchmet.ru/contests/education/
30.09.2011


Елена Меркулова, 04.10.2011 13:29:01
Уважаемые администраторы, подскажите, пожалуйста, адрес ссылки для регистрации участников конкурса. Усиленно искала, но так и не смогла найти.
Михаил Кварта, 05.10.2011 08:14:48
Цитата
Елена Меркулова пишет:
Уважаемые администраторы, подскажите, пожалуйста, адрес ссылки для регистрации участников конкурса. Усиленно искала, но так и не смогла найти.

Добрый День, Елена!

Вот ссылка на конкурс "Обучение с увлечением"
Для того чтобы участвовать в конкурсе необходимо просто разместить свою работу, об это более подробно описано здесь: http://www.uchmet.ru/forum/messages/forum20/topic1567/message6545/#message6545
Мансур Салимов, 05.10.2011 10:54:46
Трудно размещать материалы на конкурс "Обучение с увлечением" Можно сделать попроще.Спасибо
Ирина Миндубаева, 08.10.2011 19:01:59
Не могу найти положение конкурса Обучение увлечением. Подскажите, пожалуйста
Артём Мокеев, 09.10.2011 12:53:55
Екатерина Пашкова, 11.10.2011 21:26:36
Цитата
Мансур Салимов пишет:
Трудно размещать материалы на конкурс "Обучение с увлечением" Можно сделать попроще.Спасибо

Некоторые трудности, действительно, есть. Думаю, что во время проведения данного конкурса они еще не будут решены, а вот с следующем конкурсе уже будет разработан удобный интерфейс отправки работ на конкурс.
Попробуйте добавить работу, в принципе это не так сложно. Если что-то не получится, вы видите - у нас отличная команда, и мы вам с удовольствием поможем.
Алевтина Комарова , 16.10.2011 23:55:42
Екатерина Ивановна, здравствуйте. А почему до сих пор не опубликовано ни одной работы в рамках этого конкурса? Или они появятся позже? Несколько дней назад отправила свою и тоже не вижу. С уважением, А.А.Комарова.
Михаил Кварта, 17.10.2011 08:35:27
Цитата
Алевтина Комарова пишет:
Екатерина Ивановна, здравствуйте. А почему до сих пор не опубликовано ни одной работы в рамках этого конкурса? Или они появятся позже? Несколько дней назад отправила свою и тоже не вижу. С уважением, А.А.Комарова.
Добрый День, Алевтина Александровна!

Работы еще не опубликованы, потому что на данном этапе идет прием заявок на конкурс, об этом вы можете прочитать здесь: http://www.uchmet.ru/contests/education/rules/ . Там все подробно написано, в том числе и даты проведения конкурса.
Екатерина Пашкова, 17.10.2011 11:34:30
Цитата
Алевтина Комарова пишет:
Екатерина Ивановна, здравствуйте. А почему до сих пор не опубликовано ни одной работы в рамках этого конкурса?
Решаются организационные вопросы.
2702, 17.10.2011 12:04:34
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, как можно подтвердить свое участие в конкурсе (если в сертификате мне отказали-откажут)? Но, ведь, участие же БЫЛО?
Alekceevna, 18.10.2011 05:58:01
Здравствуйте, уважаемые организаторы конкурса "Учение с увлечением". У меня возник вопрос о содержании материалов в рамках конкурса. К презентации нужен конспект мероприятия? Или достаточно методического руководства по управлению интерактивной презентацией? С уважением, Ермолаева И.А.
Михаил Кварта, 18.10.2011 08:29:25
Цитата
Alekceevna пишет:
Здравствуйте, уважаемые организаторы конкурса "Учение с увлечением". У меня возник вопрос о содержании материалов в рамках конкурса. К презентации нужен конспект мероприятия? Или достаточно методического руководства по управлению интерактивной презентацией? С уважением, Ермолаева И.А.
Добрый день, Ирина Алексеевна

По данным вопросам более подробно вы можете ознакомиться в положении о конкурсе http://www.uchmet.ru/contests/education/rules/
Alekceevna, 18.10.2011 16:24:34
Здравствуйте, Михаил. В положении этого конкурса не увидела ответа на интересующий вопрос, поэтому и попросила разъяснений. Надеюсь на ответ. С уважением, Ермолаева И.А.
Екатерина Пашкова, 20.10.2011 00:09:29
Ирина Алеексеевна, достаточно методического руководства по управлению.
2702, 23.10.2011 09:07:58
На мой вопрос, так и не ответили, жаль!
Екатерина Пашкова, 25.10.2011 01:18:21
Цитата
2702 пишет:
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, как можно подтвердить свое участие в конкурсе (если в сертификате мне отказали-откажут)?Но, ведь, участие же БЫЛО?
Если вы будете зарегистрированы на конкурсе, то сертификат вы сможете заказать. Участие БУДЕТ, если работа будет зарегистрирована.
Alekceevna, 31.10.2011 10:58:48
Здравствуйте, уважаемые организаторы конкурса "Учение с увлечением". Скажите пожалуйста когда будут доступны для просмотра работы участников конкурса? Спасибо. С уважением, Ермолаева И.А.
Михаил Кварта, 01.11.2011 08:20:50
Цитата
Alekceevna пишет:
Здравствуйте, уважаемые организаторы конкурса "Учение с увлечением". Скажите пожалуйста когда будут доступны для просмотра работы участников конкурса? Спасибо. С уважением, Ермолаева И.А.
Добрый день, Ирина Алексеевна

Согласно положению о конкурсе, проверка работ будет осуществляться с 04.11.2011 по 27.11.2011
Alekceevna, 01.11.2011 09:57:21
Здравствуйте, Михаил. О сроках проверки всё понятно. Я спрашивала о сроках публикации работ. Когда они будут доступны для просмотра? Спасибо. С уважением, Ермолаева И.А.
Гость, 01.11.2011 17:42:07
Цитата
Alekceevna пишет:
Здравствуйте, Михаил. О сроках проверки всё понятно. Я спрашивала о сроках публикации работ. Когда они будут доступны для просмотра? Спасибо. С уважением, Ермолаева И.А.

Присоединяюсь к этому вопросу. Каждый день захожу на сайт в надежде увидеть работы участников. С уважением, А.Комарова
Екатерина Пашкова, 01.11.2011 22:52:33
Алевтина, добрый день!
Посмотрите, пожалуйста, мой блог - я опубликовала список принятых работ - http://www.uchmet.ru/people/user/27881/blog/518/
Произошла небольшая задержка с публикацией списка, потому что мы решали некоторые внутренние вопросы. Сейчас все улажено, в ближайшие дни работы появятся на сайте, а члены жюри начнут их проверять.
Михаил Кварта, 02.11.2011 08:32:49
Цитата
Alekceevna пишет:
Здравствуйте, Михаил. О сроках проверки всё понятно. Я спрашивала о сроках публикации работ. Когда они будут доступны для просмотра? Спасибо. С уважением, Ермолаева И.А.
Добрый день, Ирина Алексеевна

Публикация работ напрямую связана с их оценкой, то есть как только работа будет оценена, она сразу же будет доступна для просмотра. Поэтому согласно положению о конкурсе в период с 04.11.2011 по 27.11.2011 будет осуществлена оценка размещенных материалов и соответственно вы сможете их посмотреть.
Alekceevna, 05.12.2011 12:15:02
Ждём с нетерпением результатов конкурса!*!*8)*?*
С уважением, Ермолаева И.А.
Sergei-Alex, 05.12.2011 17:10:34
Цитата
Alekceevna пишет:
Ждём с нетерпением результатов конкурса!*!*8)*?*
С уважением, Ермолаева И.А.
Уважаемая Ирина Алексеевна!

Итоги конкурса подведены, остались небольшие технические детали. В ближайшее время результаты будут опубликованы. *THUBMS_UP*

С уважением, С.А. Колодин.
Alekceevna, 08.12.2011 09:05:26
Здравствуйте, уважаемые коллеги! Огромное спасибо за конкурс "Обучение с увлечением", за возможность поделиться наработками. Спасибо экспертам конкурса за труд, из опыта очень знакомо, как сложно оценить работы, которые очень разные по теме, способу представления информации. Ведь у каждого человека своё видение темы, проблемы, свой подход. Надеюсь, что ещё будет много конкурсов и фестивалей, в которых можно будет принять участие.
С уважением, Ермолаева И.А.