В вашем браузере отключен JavaScript. Из-за этого многие элементы сайта не будут работать. Как включить JavaScript?

Вебинар-тренинг "Всероссийский интернет-урок «Безопасность детей в Интернете»: принципы, методы и формы организации"

Вебинар-тренинг "Всероссийский интернет-урок «Безопасность детей в Интернете»: принципы, методы и формы организации" Уважаемые коллеги!

Напоминаем вам, что завтра, 20 октября, на нашем Портале пройдёт вебинар-тренинг "Всероссийский интернет-урок «Безопасность детей в Интернете»: принципы, методы и формы организации".

Дополнительная информация опубликована на странице мероприятия.

19.10.2014


Азиата Базыр-оол, 19.10.2014 16:49:45
Здравствуйте,как  мне поучаствовать в ваешем вебинаре-тренинге который состоится завтра 20  октября.
Sergei-Alex, 19.10.2014 22:01:08
Цитата
Азиата Базыр-оол пишет:
Здравствуйте,как мне поучаствовать в ваешем вебинаре-тренинге который состоится завтра 20 октября.
Здравствуйте!

1. Перейдите на страницу мероприятия по ссылке, указанной в новости, или из разделе Мероприятия.
2. Левой кнопкой мышки щёлкните по кнопке Принять участие.
3. Заполните все поля регистрационной формы и щёлкните по кнопке Регистрация.
4. За 15 минут до начала вебинара перейдите по ссылке, которую Вы получите в письме, и проверьте настройки колонок и микрофона.

С уважением, С.А. Колодин.
Крафт Светлана, 20.10.2014 14:56:08
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, как получить сертификат участника вебинара (вебинар очень интересный и познавательный), в презентации очень быстро промелькнуло.
Sergei-Alex, 20.10.2014 16:26:30
Цитата
Крафт Светлана пишет:
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, как получить сертификат участника вебинара (вебинар очень интересный и познавательный), в презентации очень быстро промелькнуло.
Здравствуйте, Светлана!

На странице мероприятия подробно описана процедура получения этого документа.

С уважением, С.А. Колодин.
Ольга Лыжина, 20.10.2014 16:35:54
Как заказать сертификат?
Ольга Лыжина, 20.10.2014 16:36:54
Цитата
Sergei-Alex пишет:
Цитата
Крафт Светлана   пишет:

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, как получить сертификат участника вебинара (вебинар очень интересный и познавательный), в презентации очень быстро промелькнуло.
Здравствуйте, Светлана!



На странице мероприятия подробно описана процедура получения этого документа.



С уважением, С.А. Колодин.

На странице ничего нет!!!
Sergei-Alex, 20.10.2014 18:08:46
Цитата
Ольга Лыжина пишет:
Цитата
Sergei-Alex пишет:
Цитата
Крафт Светлана пишет:

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, как получить сертификат участника вебинара (вебинар очень интересный и познавательный), в презентации очень быстро промелькнуло.
Здравствуйте, Светлана!



На странице мероприятия подробно описана процедура получения этого документа.



С уважением, С.А. Колодин.

На странице ничего нет!!!
А на кнопку ЗАКАЗАТЬ СЕРТИФИКАТ нажать не пробовали?!  ):o
Екатерина Минюк, 22.10.2014 19:43:50
Хочу поблагодарить  Шевченко Валентина Евгеньевича за интересный материал! это действительно школа выживания. Дети реально сталкиваются с такими проблемами, и еще раз им объяснить в чем причина, стоит!
Надежда Мухтарова, 25.10.2014 21:11:29
Здравствуйте! Планируется ли проведение вебинара "Портфолио музыкального руководителя ДОО"? Может я что-то пропустила?
Sergei-Alex, 27.10.2014 09:10:19
Цитата
Надежда Мухтарова пишет:
Здравствуйте! Планируется ли проведение вебинара "Портфолио музыкального руководителя ДОО"? Может я что-то пропустила?
Здравствуйте, Надежда!

Посмотрите список событий в разделе Мероприятия.

С уважением, С.А. Колодин.
Задать вопрос