В вашем браузере отключен JavaScript. Из-за этого многие элементы сайта не будут работать. Как включить JavaScript?

Опубликованы итоги вебинара "Мониторинг формирования личностных и метапредметных универсальных учебных действий с помощью программно-диагностических комплексов СОНАТА-ДО"

Опубликованы итоги вебинара "Мониторинг формирования личностных и метапредметных универсальных учебных действий с помощью программно-диагностических комплексов СОНАТА-ДО" Уважаемые коллеги!

В разделе Мероприятия опубликованы итоги вебинара-тренинга "Мониторинг формирования личностных и метапредметных универсальных учебных действий с помощью программно-диагностических комплексов СОНАТА-ДО".

Посмотреть запись вебинара, а также скачать материалы и подать заявку на получение Сертификата участника можно на странице мероприятия.

07.10.2014


Анастасия Корец, 12.10.2014 12:31:13
Добрый день! Хотелось бы получить консультацию специалиста по поводу применения комплекса, я приобрела данный продукт, но проблема в том, что он выдает всегда (по тем методикам, которые я испробовала) отрицательные показатели или низкие уровни, даже в тех случаях, когда я намеренно отвечаю на вопросы, которые должны показать высокий или хотя бы средний уровень. Это как понять? Проблема в настройках или проблема в самом комплексе? Я не могу доверять полученным данным, т.к. точно уверенна в их неточности. Спасибо!
Задать вопрос