В вашем браузере отключен JavaScript. Из-за этого многие элементы сайта не будут работать. Как включить JavaScript?

Опубликованы итоги вебинара "Проектная деятельность в дошкольной организации – методика и технология по решению задач ФГОС"

Опубликованы итоги вебинара "Проектная деятельность в дошкольной организации – методика и технология по решению задач ФГОС" Уважаемые коллеги!

В разделе Мероприятия опубликованы итоги вебинара "Проектная деятельность в дошкольной организации – методика и технология по решению задач ФГОС".

Подать заявку на получение Сертификата можно на странице вебинара.

Уважаемые коллеги!

Напоминаем вам, что подать заявку на получение Сертификата участника этого мероприятия вы сможете до 12 сентября 2014 г..

06.09.2014


Елена Назарова, 06.09.2014 15:45:21
итоги вебинара "Проектная деятельность в дошкольной организации – методика и технология по решению задач ФГОС"  где увидеть?
Sergei-Alex, 07.09.2014 10:42:59
Цитата
Елена Назарова пишет:
итоги вебинара "Проектная деятельность в дошкольной организации – методика и технология по решению задач ФГОС"  где увидеть?

Они будут доступны в режиме офлайн чуть позже.
masepulka, 10.09.2014 14:24:01
добрый день! сегодня в течении  3 часов не могу открыть для просмотра данный вебинар. А завтра он будет недоступен. Как быть?
Tatjana Gavrilova, 10.09.2014 16:01:45
Здравствуйте!
ПОЧЕМУ ВЕБИНАР  "Проектная деятельность в дошкольной организации – методика и технология по решению задач ФГОС"  НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ?
Ведь материалы будут доступны до 11.09.2014?
Людмила Калмыкова, 10.09.2014 16:58:34
Цитата
masepulka пишет:
добрый день! сегодня в течении 3 часов не могу открыть для просмотра данный вебинар. А завтра он будет недоступен. Как быть?
Цитата
Tatjana Gavrilova пишет:
Здравствуйте!
ПОЧЕМУ ВЕБИНАР "Проектная деятельность в дошкольной организации – методика и технология по решению задач ФГОС" НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ?
Ведь материалы будут доступны до 11.09.2014?
Материалы доступны для просмотра https://www.uchmet.ru/articles/245496/
masepulka, 11.09.2014 09:56:48
добрый день! Вчера не были доступны материалы вебинары "Проектная деятельность в ДО " , сегодня они были доступны 3 часа утром. Просьба открыть материалы  до вечера.
Людмила Калмыкова, 11.09.2014 10:37:12
Цитата
masepulka пишет:
добрый день! Вчера не были доступны материалы вебинары "Проектная деятельность в ДО " , сегодня они были доступны 3 часа утром. Просьба открыть материалы до вечера.
Материалы доступны до 20:00
user84, 12.09.2014 09:23:52
Добрый день! Я правильно понимаю, МАТЕРИАЛЫ вебинаров доступны только участникам?
Людмила Калмыкова, 12.09.2014 10:00:34
Цитата
user84 пишет:
Добрый день! Я правильно понимаю, МАТЕРИАЛЫ вебинаров доступны только участникам?
Материалы данного вебинара были доступны до 11.09.2014 для всех пользователей портала
Задать вопрос