В вашем браузере отключен JavaScript. Из-за этого многие элементы сайта не будут работать. Как включить JavaScript?

Опубликованы итоги вебинара "Современные подходы к развитию взаимодействия детского сада и семьи в условиях реализации ФГОС"

Опубликованы итоги вебинара "Современные подходы к развитию взаимодействия детского сада и семьи в условиях реализации ФГОС" Уважаемые коллеги!

На странице Вебинары раздела Мероприятия опубликованы итоги вебинара "Современные подходы к развитию взаимодействия детского сада и семьи в условиях реализации ФГОС".

Посмотреть видеозапись, сообщения чата и вопросы вебинара, а также скачать презентацию и подать заявку на получение Сертификата участника можно на странице вебинара.

07.04.2014


Ирина Тюфанова, 09.04.2014 07:10:13
Уважаемые организаторы вебинара!Я  зарегистрирована и была участницей вебинара, но не получила письмо с формой заявки на оплату сертификата. Уточните , пожалуйста, что мне предпринять . Спасибо! Ирина
askuchmag, 09.04.2014 09:36:42
Добрый день! О возможности оформить сертификат Вам ответили по электронной почте.
Любовь Подковыркина, 09.04.2014 16:18:50
Здравствуйте! Меня зовут Подковыркина Любовь Алексеевна. Я сформировала заказ на получение сертификата, оплатила его через www.pay.mts.ru (транзакция 916690DE820), перешла на страницу генерирования сертификата, нажала кнопку "Сгенерировать заказ", выплыло окно, что я неправильно написала номер заказа. Хотя по почте после оплаты пришел номер 176560 от 09.04.2014.
askuchmag, 10.04.2014 11:32:23
Цитата
Здравствуйте! Меня зовут Подковыркина Любовь Алексеевна. Я сформировала заказ на получение сертификата, оплатила его через www.pay.mts.ru (транзакция 916690DE820), перешла на страницу генерирования сертификата, нажала кнопку "Сгенерировать заказ", выплыло окно, что я неправильно написала номер заказа. Хотя по почте после оплаты пришел номер 176560 от 09.04.2014.
Добрый день! Заказ 176560 -  оплачен. Заполните заявку и отправьте на ask@uchmag.ru

[TABLE]

[TR] [TD] Ф. И. О.
[/TD] [TD]
[/TD] [/TR]

[TR] [TD] Ф. И. О. в дательном падеже (кому?)
[/TD] [TD]
[/TD] [/TR]

[TR] [TD] Ваш e-mail
[/TD] [TD]
[/TD] [/TR]

[TR] [TD] Должность в дательном падеже (кому?)
[/TD] [TD]
[/TD] [/TR]

[TR] [TD] Наименование места работы (населенный пункт, район, Республика ,край, область)
[/TD] [TD]
[/TD] [/TR]

[TR] [TD] Номер заказа в УчМаге, в котором был оплачен сертификат
[/TD] [TD]
[/TD] [/TR]

[/TABLE]
Светлана Султанова, 11.04.2014 09:38:30
Добрый день. Я оплатила купон и отправила заявку на получение сертификата. Заказ номер 176539 от 09.04.2014 оплачен. Все ли я правильно сделала, и когда я смогу получить сертификат? С ув. Светлана.
Татьяна Каданова, 12.04.2014 18:12:40
добрый день мною был оплачен заказ на сертификат от 30.01 №161249,и ни сертификата не ответа нет,где найти ответ, вы будете богаты если будете получать деньги и нечего в ответ не высылать, а мы когда участвуем мы надеемся на документ.Очень хочется получить ответ
Татьяна Хмелева , 13.04.2014 07:20:59
Здравствуйте. Я оплатила 17.03.2014 сертификат, заказ №170977, но мне до сих пор его не выслали.
Элина Юракова, 13.04.2014 12:34:08
у меня такая же история!!!!
Sergei-Alex, 13.04.2014 19:56:08
Цитата
Татьяна Каданова пишет:
добрый день мною был оплачен заказ на сертификат от 30.01 №161249,и ни сертификата не ответа нет,где найти ответ, вы будете богаты если будете получать деньги и нечего в ответ не высылать, а мы когда участвуем мы надеемся на документ.Очень хочется получить ответ
Добрый день, Татьяна!

Ваш вопрос переадресован в службу поддержки. С Вами свяжутся и уточнят параметры Вашего заказа.

Проверьте наличие заявки на Сертификат: возможно, Вы её не заполнили. Эмоции делу не помогут.
Sergei-Alex, 13.04.2014 19:57:32
Цитата
Татьяна Хмелева пишет:
Здравствуйте. Я оплатила 17.03.2014 сертификат, заказ №170977, но мне до сих пор его не выслали.
Здравствуйте, Татьяна!

Вашим вопросом занимаются специалисты службы поддержки.

С уважением, С.А. Колодин.
Татьяна Актелеева, 13.04.2014 20:31:58
Здравствуйте! Я тоже очень жду этот сертификат, боюсь пропустить, так как о сертификате с вебинара "Организация учебно-исследовательской деятельности обучающихся.." письма не получила, хорошо ссылку нашла в коментах к вебинару!!!
Теперь боюсь что и с этим серификатом будет тоже самое!!! Эмоции действительно не помогут...!!!
заказ № 176612 от 9 апреля.
Sergei-Alex, 13.04.2014 22:15:12
Цитата
Татьяна Актелеева пишет:
Здравствуйте! Я тоже очень жду этот сертификат, боюсь пропустить, так как о сертификате с вебинара "Организация учебно-исследовательской деятельности обучающихся.." письма не получила, хорошо ссылку нашла в коментах к вебинару!!!
Теперь боюсь что и с этим серификатом будет тоже самое!!! Эмоции действительно не помогут...!!!
заказ № 176612 от 9 апреля.
Татьяна, вопрос отправлен в службу поддержки. Наши специалисты займутся им.

С уважением, С.А. Колодин.
НЮРСИЯТ АБАКАРОВА, 14.04.2014 11:08:19
здраствуйте оплатила сертификат вебинара но его до сих пор не выслали
Светлана Султанова, 14.04.2014 16:25:57
Добрый день. Дублирую свой вопрос, т.к. не получила на него даже ответа. Я оплатила купон и отправила заявку на получение сертификата. Заказ номер 176539 от 09.04.2014 оплачен. Когда я смогу получить сертификат? С ув. Светлана.
Людмила Митрина, 14.04.2014 16:48:44
Митрина Людмила
Здравствуйте!  Всё оплатила и заполнила, хочу узнать когда вышлют сертификат?
Оксана Амельчакова, 14.04.2014 17:15:35
Здравствуйте! Я была участником вебинара «Использование цифровых образовательных ресурсов в организованной и самостоятельной деятельности детей в ДОУ» Оплатила сертификат (Заказ номер 158811 от 24.01.2014), заполнила заявку. Однако сертификата до сих пор нет. Что делать?
Люба Филипченкова, 14.04.2014 17:48:02
Здравствуйте,я тоже  оплатила сертификат вебинара но его до сих пор не выслали, участники напишите КТО НИБУДЬ ПОЛУЧАЛ вообще эти сертификаты или нет??????
askuchmag, 15.04.2014 15:03:04
Добрый день всем участникам вебинаров! Если у Вас возникли вопросы по поводу получения сертификата , пожалуйста, пишите на адрес ask@uchmag.ru. При этом обязательно указывайте номер заказа на сертификат, мы обязательно Вам ответим.
askuchmag, 15.04.2014 15:37:21
Цитата
Татьяна Каданова пишет:
добрый день мною был оплачен заказ на сертификат от 30.01 №161249,и ни сертификата не ответа нет,где найти ответ, вы будете богаты если будете получать деньги и нечего в ответ не высылать, а мы когда участвуем мы надеемся на документ.Очень хочется получить ответ
Добрый день! По заказу 161249 оплата не поступила. На странице каждого вебинара есть видео-инструкция. Так же, на самом вебинаре уточняется, как оформить сертификат. На сайте УчМаг указан телефон 88001000299 (бесплатный), пожалуйста обращайтесь.
askuchmag, 15.04.2014 15:41:11
Цитата
Здравствуйте. Я оплатила 17.03.2014 сертификат, заказ №170977, но мне до сих пор его не выслали.
Добрый день! Оплата по заказу прошла 18.03.14, а заявку Вы создали только 13.04.14. В ближайшее время Вам отправят сертификат.
askuchmag, 15.04.2014 16:35:08
Цитата
Добрый день. Я оплатила купон и отправила заявку на получение сертификата. Заказ номер 176539 от 09.04.2014 оплачен. Все ли я правильно сделала, и когда я смогу получить сертификат? С ув. Светлана.
Добрый день! По заказу 176539 - нет заявки. Заполните и отправьте на ask@uchmag.ru :
[TABLE]

[TR] [TD] Ф. И. О.
[/TD] [/TR]

[TR] [TD] Ф. И. О. в дательном падеже (кому?)
[/TD] [/TR]

[TR] [TD] Ваш e-mail
[/TD] [/TR]

[TR] [TD] Должность в дательном падеже (кому?)
[/TD] [/TR]

[TR] [TD] Наименование места работы (населенный пункт, район, Республика ,край, область)
[/TD] [/TR]

[TR] [TD] Номер заказа в УчМаге, в котором был оплачен сертификат
[/TD] [/TR]

[/TABLE]
Татьяна Актелеева, 18.04.2014 00:17:19
Здравствуйте! Вообще непонятно что с сертификатом? Когда будут их рассылать?
Юлия Пономаренко, 20.04.2014 10:43:40
Была участницей вебинара 4 апреля "Современные подходы к развитию взаимодействия детского сада и семьи в условиях реализации ФГОС", совместно с коллегой, смотрели и слушали с одного компьютера (Бабушкина Н.И., ППономаренко Ю.Г.), 7 апреля все оплатили (388 руб. через мобильную связь МТС, №175827(заказ), до сих пор нет сертификатов!!!! впервые сталкиваюсь с такой необязательностью с Вашей стороны! объясните, когда же мы их получим????
Sergei-Alex, 20.04.2014 12:45:32
Цитата
Татьяна Актелеева пишет:
Здравствуйте! Вообще непонятно что с сертификатом? Когда будут их рассылать?
Здравствуйте, Татьяна!

В письме, которое Вы получили с итогами вебинара, указаны сроки получения Сертификата.
Дополнительную информацию Вы можете получить у специалистов службы поддержки: ask@uchmag.ru

С уважением, С.А. Колодин.
Sergei-Alex, 20.04.2014 12:52:38
Цитата
Юлия Пономаренко пишет:
Была участницей вебинара 4 апреля "Современные подходы к развитию взаимодействия детского сада и семьи в условиях реализации ФГОС", совместно с коллегой, смотрели и слушали с одного компьютера (Бабушкина Н.И., ППономаренко Ю.Г.), 7 апреля все оплатили (388 руб. через мобильную связь МТС, №175827(заказ), до сих пор нет сертификатов!!!! впервые сталкиваюсь с такой необязательностью с Вашей стороны! объясните, когда же мы их получим????
1. Для того, чтобы получить Сертификат участника вебинара на несколько человек, их всех необходимо зарегистрировать для участия и затем оформить на них заявки.
2. Сертификаты готовятся в течение трёх недель, т.к. специалисты службы поддержки тщательно проверяют всю поступающую информацию (включая неправильно написанные личные данные пользователей).
3. Необязательности с нашей стороны нет. Мы внимательно относимся к каждому нашему пользователю.

Юлия, эмоции делу не помогут. Проверьте, всё ли Вы сделали для того, чтобы получить сертификат вовремя.
Если у Вас остались какие-либо вопросы, связанные с Вашим заказом, Вы можете самостоятельно связаться со специалистами службы поддержки: ask@uchmag.ru

С уважением, С.А. Колодин.
Ирина Егорова, 21.04.2014 11:18:38
Уважаемые коллеги - педагоги, вам повезло, на ваши комментарии отвечают. Мои просто удалили без ответа.
Ирина Поняева, 21.04.2014 14:11:29
Здравствуйте, оплатила сертификат "Современные подходы к развитию взаимодействия детского сада и семьи в условиях реализации  ФГОС", до сих пор не пришел, Заказ № 17635, от 08.04.2014 года. Почему - то пришел сертификат " Планирование в ДОО в соответствии с ФГОС", хотя я его уже давно получила.
Юлия Пономаренко, 21.04.2014 18:26:41
Цитата
Sergei-Alex пишет:
Цитата
Юлия Пономаренко пишет:

С уважением, С.А. Колодин.
Юлия Пономаренко, 21.04.2014 18:34:34
Уважаемый С.А.Колодин! Дело именно в том, чото и я и моя коллега изначально были зарегистрированы для участия в вышеуказанном вебинаре, во время просмотра активны были обе! Пояле окончания вебинара на мой электронный адрес пришло " уведомления что мы (обе!) прослушали вебиннар, после чего мною и была оформлена заявка не получение сертификата в службе заказов (2 штуки), сразу же оплачено, а затем заполнена форма на полученине сертификатов!!! Где, по-Вашему сделано что-то не то? Ведь на почту пришло уведомление о том, что заявка успешно принята и т.д. и т.п.!!! И дело вовсе не в эмоциях, я с большим уважением и почтением отношусь к Вашей системе, просто хотелось точно узнать - существует ли наша заявка, активна ли, и дождемся ли мы сертификатов?  С уважением, Юлия Пономаренко.
Sergei-Alex, 21.04.2014 21:53:14
Цитата
Юлия Пономаренко пишет:
Уважаемый С.А.Колодин! Дело именно в том, чото и я и моя коллега изначально были зарегистрированы для участия в вышеуказанном вебинаре, во время просмотра активны были обе! Пояле окончания вебинара на мой электронный адрес пришло " уведомления что мы (обе!) прослушали вебиннар, после чего мною и была оформлена заявка не получение сертификата в службе заказов (2 штуки), сразу же оплачено, а затем заполнена форма на полученине сертификатов!!! Где, по-Вашему сделано что-то не то? Ведь на почту пришло уведомление о том, что заявка успешно принята и т.д. и т.п.!!! И дело вовсе не в эмоциях, я с большим уважением и почтением отношусь к Вашей системе, просто хотелось точно узнать - существует ли наша заявка, активна ли, и дождемся ли мы сертификатов? С уважением, Юлия Пономаренко.
Если у Вас остались какие-либо вопросы, связанные с Вашим заказом, Вы можете самостоятельно связаться со специалистами службы поддержки: ask@uchmag.ru
askuchmag, 22.04.2014 16:41:11
Задержка выдачи сертификатов, в основном, связана с отсутствием заполненной заявки. Пожалуйста, адресуйте вопросы на ask@uchmag.ru
Задать вопрос