В вашем браузере отключен JavaScript. Из-за этого многие элементы сайта не будут работать. Как включить JavaScript?

ВЕБИНАР "Организация учебно-исследовательской деятельности обучающихся в контексте ФГОС ООО"

ВЕБИНАР "Организация учебно-исследовательской деятельности обучающихся в контексте ФГОС ООО" Уважаемые коллеги!

Напоминаем вам, что завтра, в 15:00, начнётся вебинар "Организация учебно-исследовательской деятельности обучающихся в контексте ФГОС ООО".

Подробная информация о предстоящем событии размещена в нашем Календаре.

24.03.2014


Татьяна Гетманская, 26.03.2014 10:35:48
Здравствуйте. Вчера я  приняла участие в вебинаре: «Организация учебно-исследовательской деятельности обучающихся в контексте ФГОС ООО», могу ли я заказать сертификат участника и как? Спасибо.
Марина Селезнева, 26.03.2014 11:34:47
Меня тоже интересует вопрос - как получить сертификат участника вебинара. Буду благодарна, если информацию вышлете на электронную почту marina58010@mail.ru
Наталия Кузнецова, 26.03.2014 11:35:50
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как заказать сертификат участника вебинара.  Вчера я приняла участие в вебинаре: «Организация учебно-исследовательской деятельности обучающихся в контексте ФГОС ООО». Спасибо
Стюбко Надежда, 26.03.2014 20:15:05
Здравствуйте, скажите пожалуйста, как мне быть. У меня оплачены два сертификата от 24.03.14 за участие в вебинаре "Конструктор урока: инструмент проектирования технологических карт" купон №171399 и за участие в вебинаре "Организация учебно-исследовательской деятельности обучающихся в контексте ФГОС ООО" от 26.03.14 купон №173404, именно такие номера пришли мне на почту, но почему-то сайт не принимает мой заказ. В чем дело?
Галиева Елена, 26.03.2014 21:22:02
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как заказать сертификат участника вебинара. Вчера я приняла участие в вебинаре: «Организация учебно-исследовательской деятельности обучающихся в контексте ФГОС ООО». Спасибо
Людмила Калмыкова, 27.03.2014 14:31:49
Цитата
Галиева Елена пишет:
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как заказать сертификат участника вебинара. Вчера я приняла участие в вебинаре: «Организация учебно-исследовательской деятельности обучающихся в контексте ФГОС ООО». Спасибо
Подать заявку на сертификат участника Вы можете на портале "УчМет" в разделе конкретного вебинара. https://www.uchmet.ru/articles/
Людмила Калмыкова, 27.03.2014 14:39:24
Цитата
Стюбко Надежда пишет:
Здравствуйте, скажите пожалуйста, как мне быть. У меня оплачены два сертификата от 24.03.14 за участие в вебинаре "Конструктор урока: инструмент проектирования технологических карт" купон №171399 и за участие в вебинаре "Организация учебно-исследовательской деятельности обучающихся в контексте ФГОС ООО" от 26.03.14 купон №173404, именно такие номера пришли мне на почту, но почему-то сайт не принимает мой заказ. В чем дело?
"Конструктор урока: инструмент проектирования технологических карт" - заказ № 172640
"Организация учебно-исследовательской деятельности обучающихся в контексте ФГОС ООО" - заказ № 173404
Людмила Калмыкова, 27.03.2014 14:42:04
Цитата
Наталия Кузнецова пишет:
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как заказать сертификат участника вебинара. Вчера я приняла участие в вебинаре: «Организация учебно-исследовательской деятельности обучающихся в контексте ФГОС ООО». Спасибо
Подать заявку на сертификат участника Вы можете на портале "УчМет" в разделе конкретного вебинара. https://www.uchmet.ru/articles/
Задать вопрос