В вашем браузере отключен JavaScript. Из-за этого многие элементы сайта не будут работать. Как включить JavaScript?

Вебинар "Формирование познавательных УУД через использование современных образовательных технологий"

Вебинар "Формирование познавательных УУД через использование современных образовательных технологий" Уважаемые коллеги!

Приглашаем вас на вебинар "Формирование познавательных УУД через использование современных образовательных технологий". Напоминаем, что семинар состоится завтра, 18 февраля. Подробности см. на странице вебинара в Календаре Портала.

17.02.2014


Оксана Удюрова, 18.02.2014 18:25:31
Добрый вечер. Зарегистрировалась на вебинар, но посмотреть его не смогла. Нельзя ли получить ссылку для просмотра материала?
galina-61, 18.02.2014 19:12:33
Добрый вечер!!!  Очень плохо работает интернет, нельзя ли с материалом ознакомится . На вебинар зарегистрировалась, но посмотреть всё не удалось . Благодарю!
Sergei-Alex, 19.02.2014 16:08:38
Уважаемые коллеги!

Все материалы вебинара размещены на его страничке в разделе Мероприятия (https://www.uchmet.ru/articles/238675/).

С уважением, С.А. Колодин.
Шолпан Шакесова, 04.03.2014 21:23:14
Добрый вечер! Я участвовала в вебинаре "Формирование познавательных УУД через использование современных образовательных технологий", который состоялся 18 февраля. Оплатила купон и выполнила заказ на получение сертификата. Хотела узнать, поступили вам оплата  платежа: 388990960
Людмила Калмыкова, 06.03.2014 11:39:34
Цитата
Шолпан Шакесова пишет:
Добрый вечер! Я участвовала в вебинаре "Формирование познавательных УУД через использование современных образовательных технологий", который состоялся 18 февраля. Оплатила купон и выполнила заказ на получение сертификата. Хотела узнать, поступили вам оплата платежа: 388990960
Здравствуйте!
Ваш сертификат подготовлен и отправлена на e-mail, указанный в заявке
Екатерина Кетова, 11.03.2014 10:15:56
добрый день! Я участвовала в вебинаре "Формирование познавательных УУД через использование современных образовательных технологий", который состоялся 18 февраля, но оформить сертификат не смогла.Подскажите, пожалуйста, как это сделать?
Людмила Калмыкова, 13.03.2014 13:22:49
Цитата
Екатерина Кетова пишет:
добрый день! Я участвовала в вебинаре "Формирование познавательных УУД через использование современных образовательных технологий", который состоялся 18 февраля, но оформить сертификат не смогла.Подскажите, пожалуйста, как это сделать?
Вы можете просмотреть подробную видео-инструкцию "Как заказать сертификат участника вебинара"
Екатерина Кетова, 13.03.2014 17:06:17
спасибо!
Задать вопрос