В вашем браузере отключен JavaScript. Из-за этого многие элементы сайта не будут работать. Как включить JavaScript?

Вебинар "Готовность дошкольной образовательной организации к реализации ФГОС: практические рекомендации"

Вебинар "Готовность дошкольной образовательной организации к реализации ФГОС: практические рекомендации" Уважаемые коллеги!

Мы продолжаем разговор о проблемах, связанных с подготовкой ДОО к введению ФГОС, начатый на вебинаре 14 января. Специально для вас подготовлен семинар "Готовность дошкольной образовательной организации к реализации ФГОС: практические рекомендации".

Познакомиться с вопросами вебинара и записаться для участия в нём можно на странице мероприятия в Календаре Портала.

27.01.2014


Татьяна Сомова, 30.01.2014 15:13:50
Здравствуйте, к сожалению не смогла подключиться к вебинару с самого начала, смогу ли я рассчитывать на сертификат.
Заранее благодарю.
Галина Кулькова, 30.01.2014 15:14:53
Подробно опишите, как я могу получить сертификат участника?
Гульсина Никишина, 30.01.2014 15:23:17
Здравствуйте, принимала участие в вебинаре 30.01.2014г. Как я могу получить сертификат?
Татьяна Марьина, 30.01.2014 17:36:16
Здравствуйте, сегодня приняла участие в вебинаре 30.01.2014г. от начала и до конца, в начале вебинара пообещали дать подробную инструкцию по подаче заявке на получение сертификата, но ничего не было. На портале не нашла где подать заявку. Помогите пожалуйста. Инструкция у меня есть с вебинара, но по ней я не поняла как перейти на страницу вебинара, где будет фраза Как заказат сертификат. Еще раз прошу мне пожалуйста помочь, мой электронный адрес:orhideya.28@mail.ru. Спасибо.
Ольга Радченко, 30.01.2014 18:53:34
Дайте пожалуйста ссылку, где можно заполнить заявку на сертификат.
Екатерина Алексеева, 30.01.2014 21:05:37
Здравствуйте, коллеги!сертификат можно будет заказать только завтра при условии, что вы на него были зарегистрированы.
Татьяна Жукова, 30.01.2014 21:36:34
Здравствуйте! Не успела скачать презентацию, а теперь не могу найти на неё ссылку. У кого она есть, пришлите, пожалуйста, на адрес tatiana2503@list.ru .
Спасибо!
Людмила Калмыкова, 31.01.2014 08:12:59
Цитата
Татьяна Сомова пишет:
Здравствуйте, к сожалению не смогла подключиться к вебинару с самого начала, смогу ли я рассчитывать на сертификат.
Заранее благодарю.
Здравствуйте! С условиями получения сертификата можно будет ознакомиться ознакомиться на странице вебинара
Людмила Калмыкова, 31.01.2014 09:25:24
Цитата
Галина Кулькова пишет:
Подробно опишите, как я могу получить сертификат участника?

Цитата
Гульсина Никишина пишет:
Здравствуйте, принимала участие в вебинаре 30.01.2014г. Как я могу получить сертификат?

Цитата
Татьяна Марьина пишет:
Здравствуйте, сегодня приняла участие в вебинаре 30.01.2014г. от начала и до конца, в начале вебинара пообещали дать подробную инструкцию по подаче заявке на получение сертификата, но ничего не было. На портале не нашла где подать заявку. Помогите пожалуйста. Инструкция у меня есть с вебинара, но по ней я не поняла как перейти на страницу вебинара, где будет фраза Как заказат сертификат. Еще раз прошу мне пожалуйста помочь, мой электронный адрес:orhideya.28@mail.ru. Спасибо.

Цитата
Ольга Радченко пишет:
Дайте пожалуйста ссылку, где можно заполнить заявку на сертификат.

Цитата
Татьяна Жукова пишет:
Здравствуйте! Не успела скачать презентацию, а теперь не могу найти на неё ссылку. У кого она есть, пришлите, пожалуйста, на адрес tatiana2503@list.ru .
Спасибо!
Здравствуйте!
На странице вебинара уже опубликованы итоги мероприятия: запись, презентация, а так же подробная инструкция "Как заказать Сертификат участника вебинара"
Екатерина Зайцева, 03.02.2014 21:30:54
Здравствуйте! Учавствовала в вебинаре по теме «Федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования – готовность образовательной среды ДОО к работе в новых условиях», 14 января 2014 г,оплатила сертификат, но до сегодняшнего дня его не получила. Сколько ждать?
Людмила Калмыкова, 04.02.2014 08:44:58
Цитата
Екатерина Зайцева пишет:
Здравствуйте! Учавствовала в вебинаре по теме «Федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования – готовность образовательной среды ДОО к работе в новых условиях», 14 января 2014 г,оплатила сертификат, но до сегодняшнего дня его не получила. Сколько ждать?
Здравствуйте!
Задержка выдачи сертификата связана с тем, что с Вашего электронного адреса не поступила заполненная заявка на портале "УчМет". На Ваш e-mail отправлены дальнейшие рекомендации.
С уважением УчМет!
Ольга Радченко, 05.02.2014 09:44:27
Здравствуйте! Купон сертификата вебинара от 30.01.14 г (заказ номер 161028 от 31.01.2014) оплачен. Оплата поступила. Когда ждать документ на электронную почту?
Ирина Мохова, 05.02.2014 16:35:16
Здравствуйте! Я участвовала в вебинаре по теме «Федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования – готовность образовательной среды ДОО к работе в новых условиях», 14 января 2014 г,оплатила сертификат, но до сегодняшнего дня его не получила. Сколько ждать?    вот ответ на мой адрес -  Заказ номер 157661 от 21.01.2014 оплачен.
Задать вопрос