В вашем браузере отключен JavaScript. Из-за этого многие элементы сайта не будут работать. Как включить JavaScript?

Вебинар "Технологии деятельностной педагогики в контексте ФГОС основного общего образования"

Вебинар "Технологии деятельностной педагогики в контексте ФГОС основного общего образования" Уважаемые коллеги!

Приглашаем вас на вебинар "Технологии деятельностной педагогики в контексте ФГОС основного общего образования". Подробнее познакомиться с вопросами семинара и зарегистрироваться для участия в нём можно на его странице в Календаре Портала.

26.01.2014


Кантемирова Людмила Павловна, 26.01.2014 19:54:22
как можно узнать программу вебинара
Людмила Боровикова, 28.01.2014 18:55:26
К сожалению, я не смогла принять участие в вебинаре 28.01.2014. Очень важная для меня тема! Как можно познакомиться с материалами вебинара? Возможно ли его повторение? Спасибо.
Людмила, 28.01.2014 22:44:03
Как и где можно сделать заявку на электронный сертификат по вебинару 28.01.2014? Спасибо.
Ирина Маловичко, 29.01.2014 06:41:04
участвовала вчера в вебинаре "Технологии деятельностной педагогики в контексте ФГОС осн. общего образования". Не открылся рабочий стол, когда объясняли как оплатить сертификат. Где можно найти купон для оплаты?
Скрипова Анжелика, 29.01.2014 07:16:49
Не смогла участвовать в вебинаре: очень плохо работал Интернет. Хотелось бы познакомиться с материалами вебинара, считаю тему очень важной для себя.
Наталья Александровна, 29.01.2014 09:51:01
Участвовала вчера в вебинаре "Технологии деятельностной педагогики в контексте ФГОС осн. общего образования". Не открылся рабочий стол, когда объясняли как оплатить сертификат. Где можно найти купон для оплаты?
Валентина, 29.01.2014 10:57:03
Не смогла участвовать в вебинаре: очень плохо работал Интернет. Хотелось бы познакомиться с материалами вебинара, считаю тему очень важной для себя.
Казакова Наталья, 29.01.2014 11:17:14
Произошел сбой работы интернета во время рассказа о получении сертификата. Куда обратиться?
Людмила Калмыкова, 30.01.2014 10:55:12
Цитата
Людмила Боровикова пишет:
К сожалению, я не смогла принять участие в вебинаре 28.01.2014. Очень важная для меня тема! Как можно познакомиться с материалами вебинара? Возможно ли его повторение? Спасибо.

Цитата
Людмила пишет:
Как и где можно сделать заявку на электронный сертификат по вебинару 28.01.2014? Спасибо.

Цитата
Ирина Маловичко пишет:
участвовала вчера в вебинаре "Технологии деятельностной педагогики в контексте ФГОС осн. общего образования". Не открылся рабочий стол, когда объясняли как оплатить сертификат. Где можно найти купон для оплаты?

Цитата
Скрипова Анжелика пишет:
Не смогла участвовать в вебинаре: очень плохо работал Интернет. Хотелось бы познакомиться с материалами вебинара, считаю тему очень важной для себя.

Цитата
Наталья Александровна пишет:
Участвовала вчера в вебинаре "Технологии деятельностной педагогики в контексте ФГОС осн. общего образования". Не открылся рабочий стол, когда объясняли как оплатить сертификат. Где можно найти купон для оплаты?

Цитата
Валентина пишет:
Не смогла участвовать в вебинаре: очень плохо работал Интернет. Хотелось бы познакомиться с материалами вебинара, считаю тему очень важной для себя.

Цитата
Казакова Наталья пишет:
Произошел сбой работы интернета во время рассказа о получении сертификата. Куда обратиться?
Здравствуйте!
На странице вебинара вы можете ознакомиться с итогами вебинара: просмотреть запись, скачать презентацию. А так же ознакомиться с процедурой получения сертификата.
Задать вопрос