В вашем браузере отключен JavaScript. Из-за этого многие элементы сайта не будут работать. Как включить JavaScript?

Вебинар "Федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования – готовность образовательной среды ДОО к работе в новых условиях"

Вебинар "Федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования – готовность образовательной среды ДОО к работе в новых условиях" Уважаемые коллеги!

Напоминаем вам, что вебинар "Федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования – готовность образовательной среды ДОО к работе в новых условиях" состоится завтра, 14 января 2014 г. Начало вебинара в 15:00 (Мск).

Получить дополнительную информацию и зарегистрироваться для участия в вебинаре можно на страничке мероприятия в Календаре Портала.

13.01.2014


Оксана, 19.01.2014 13:44:31
Хочу посмотреть вебинар
Людмила Калмыкова, 20.01.2014 08:12:21
Цитата
Оксана пишет:
Хочу посмотреть вебинар
Данный вебинар прошел 14.01.2014.
30 января 2014 планируется вебинар на тему"Готовность дошкольной образовательной организации к реализации ФГОС: практические рекомендации". Следите за календарем.
Гость, 20.01.2014 12:35:00
можно ли просмотреть вебинар в записи?
Гость, 20.01.2014 15:33:09
почему не прислали заявку на сертификат?
katya-kkkk@rambler.ru
Лариса Суворова, 20.01.2014 19:51:17
Здравствуйте! Записалась на вебинар, посмотрела очень понравилось! купила купон а дальше не получилось сгенирировать сертификат очень жаль!  И по электронке  не пришел что делать ведь завтра уже 21 января, заранее спасибо за помощь!
Людмила Калмыкова, 21.01.2014 13:57:59
Цитата
Лариса Суворова пишет:
Здравствуйте! Записалась на вебинар, посмотрела очень понравилось! купила купон а дальше не получилось сгенирировать сертификат очень жаль! И по электронке не пришел что делать ведь завтра уже 21 января, заранее спасибо за помощь!
Заполнить заявку Вы можете со страницы вебинара https://www.uchmet.ru/articles/165049/
инна, 24.01.2014 14:57:29
Я оформила заявку и оплатила  22.01.2014 14:20:59. почему не могу скачать сертификат?
Людмила Калмыкова, 31.01.2014 10:41:06
инна, для полного ответа уточните, пожалуйта, Ваш логин.
Лариса Скоробогатова, 11.02.2014 11:10:02
До сих пор не получила сертификат! Безобразие!
Гость, 11.02.2014 13:16:28
Здравствуйте 02.02.2014 08:31:22, оплатила купон  на получение сертификата участника вебинара: "Федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования – готовность образовательной среды ДОО к работе в новых условиях" ещё не получила, зарегистрировалась на  30 января, но почему то купон прошел оплату за 14 января - что делать дальше? Спасибо за помощь!
Людмила Калмыкова, 12.02.2014 10:29:45
Цитата
Лариса Скоробогатова пишет:
До сих пор не получила сертификат! Безобразие!
Здравствуйте!
Сертификат на Ваше имя был подготовлен и отправлен 29 января.
Вы можете скачать сертификат № 515 в реестре https://www.uchmet.ru/document/register/cert/165050/
Людмила Калмыкова, 12.02.2014 10:30:59
Цитата
Гость пишет:
Здравствуйте 02.02.2014 08:31:22, оплатила купон на получение сертификата участника вебинара: "Федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования – готовность образовательной среды ДОО к работе в новых условиях" ещё не получила, зарегистрировалась на 30 января, но почему то купон прошел оплату за 14 января - что делать дальше? Спасибо за помощь!
Здравствуйте!
Уточните, пожалуйста, Ваш  e-mail
Задать вопрос