В вашем браузере отключен JavaScript. Из-за этого многие элементы сайта не будут работать. Как включить JavaScript?

Мы приглашаем вас на вебинар!

Уважаемые коллеги!

Заканчивается лето, а вместе с ним заканчиваются и наши каникулы. Вскоре большинство педагогов выйдет на работу и с головой окунётся в повседневную жизнь школы. Мы поможем вам подготовиться к началу учебного года!

Издательство "Учитель" приглашает вас на вебинар «Универсальное электронное портфолио педагога» – инструмент моделирования профессионального педагогического портфеля достижений», который состоится 13 августа с.г. Подробности в нашем Календаре.

С уважением, Команда УчМета
08.08.2013


Анна Валерьевна Степанова, 12.08.2013 12:08:42
Меня пригласили к участию в вебинарах 12 и 13 августа. Как мне попасть на страничку и принять участие. Я так понимаю, что сегодняшний вебинар уже начался и идет полным ходом... Помогите!!!
Лариса Голубева, 12.08.2013 13:37:06
Здравствуйте, Анна. Вебинар будет проходить 13 августа в 15.00. Зайдите по ссылке для регистрации,
с уважением,
Гость, 13.08.2013 08:00:40
Здравствуйте. А сертификат будет бумажный или электронный?
Юлия Румлянская, 13.08.2013 09:26:28
Здравствуйте.
Сертификат будет электронный.
Константин Полынцов, 13.08.2013 11:48:10
Цитата
Лариса Голубева пишет:
Здравствуйте, Анна. Вебинар будет проходить 13 августа в 15.00. Зайдите по ссылке для регистрации,
с уважением,
Ссылки:
- О вебинаре
- ЗАПИСАТЬСЯ НА ВЕБИНАР
Верхозина Татьяна, 13.08.2013 15:03:39
Не могу зайти на вебинар. Почему доступ запрещен?
Галина Мизонова, 13.08.2013 16:26:29
Здравствуйте. Как получить сертификат слушателя вебинара «Универсальное электронное портфолио педагога» – инструмент моделирования профессионального педагогического портфеля достижений», который состоялся 13 августа в 15.00?
Константин Полынцов, 13.08.2013 16:46:47
Гость, 14.08.2013 04:10:01
Почему электронный сертификат платный?
Клавдия Аврамченко, 14.08.2013 10:32:07
Почему электронный сертификат платный?
Константин Полынцов, 14.08.2013 10:48:35
Цитата
Клавдия Аврамченко пишет:
Почему электронный сертификат платный?
Обработка заявок, оформление и рассылка сертификатов требует немалых затрат времени и людских ресурсов. Однако мы стремимся не делать цену сертификата высокой.
Если же Вы приобрели продукт "Универсальное электронное портфолио педагога", то можете получить сертификат участника бесплатно и  к тому же  получаете возможность заказать бесплатный сертификат о размещении портфолио на сайте.
Гость, 14.08.2013 11:01:29
А бумажный сертификат заказать можно?
Константин Полынцов, 14.08.2013 13:52:17
Цитата
Гость пишет:
А бумажный сертификат заказать можно?
К сожалению, в данном вебинаре такая возможность не предусмотрена, однако  в следующих вебинарах планируется выдавать и электронные и бумажные сертификаты
Нина Владимировна, 19.08.2013 17:28:29
Здравствуйте! Где можно посмотреть вебинары в записи без сертификата? Спасибо.
Лариса Голубева, 19.08.2013 17:48:20
Здравствуйте, Нина.
Видеозапись и материалы можно посмотреть здесь: https://www.uchmet.ru/articles/159216/
С уважением,
Лариса Голубева, 19.08.2013 17:50:27
Нина Владимировна, извините. я не сразу заметила Ваше Отчество. На "автомате" написала только имя.
С уважением
Константин Полынцов, 19.08.2013 21:01:28
Цитата
Нина Владимировна пишет:
Здравствуйте! Где можно посмотреть вебинары в записи без сертификата? Спасибо.
«Универсальное электронное портфолио педагога» – инструмент моделирования профессионального педагогического портфеля достижений»
https://www.uchmet.ru/articles/159216/
наталья, 22.08.2013 17:30:59
подскажите, на какой адрес отправлять деньги за сертификат  слушателя  и как потом получить сертификат?
Гость, 15.09.2013 18:10:19
Стуколкина Галина Петровна: Здравствуйте! Где можно посмотреть вебинар "Технологическая карта - способ графического планирования современного урока" в записи ? Спасибо.
Лариса Голубева, 16.09.2013 13:51:05
На учебно-методическом портале uchmet.ru
Наталья, 19.09.2013 16:29:05
Здравствуйте. Как получить сертификат слушателя вебинара «Универсальное электронное портфолио педагога» – инструмент моделирования профессионального педагогического портфеля достижений», который состоялся 13 августа в 15.00? Сертификат оплачен, ссылка пришла на почту, но она не работает!!! Что делать? Заказ номер 124593 от 20.08.2013 оплачен. система выдает "редиректы ограничены" Что это значит?
Гость, 20.09.2013 09:12:03
Цитата
Наталья пишет:
Здравствуйте. Как получить сертификат слушателя вебинара «Универсальное электронное портфолио педагога» – инструмент моделирования профессионального педагогического портфеля достижений», который состоялся 13 августа в 15.00? Сертификат оплачен, ссылка пришла на почту, но она не работает!!! Что делать? Заказ номер 124593 от 20.08.2013 оплачен. система выдает "редиректы ограничены" Что это значит?
Здравствуйте, Наталья. Напишите, пожалуйста, на эл. адрес met@uchitel-izd.ru, только укажите в письме ФИО и в теме письма отметьте: 1 вебинар. Вышле мссылку для скачивания сертификата.
Петровская Л.Н., 20.12.2013 14:07:54
Здравствуйте! Как можно прослушать сегодня вебинар в 15.00 по Москве?
Людмила Калмыкова, 20.12.2013 14:11:48
Цитата
Петровская Л.Н. пишет:
Здравствуйте! Как можно прослушать сегодня вебинар в 15.00 по Москве?
Здравствуйте! Вы можете записаться на вебинар на странице https://www.uchmet.ru/articles/164128/
После этого к Вам на эл. адрес поступит ссылка для просмотра вебинара
С уважением УчМет!
ВИЛКОВА ЕЛЕНА АЛЕССАНДРОВНА, 20.12.2013 15:36:59
Доступ к этому вебинару запрещен администратором, свяжитесь с организатором вебинара. Почему?
Марина, 20.12.2013 22:26:16
Как получить сертификат на вебинар от 20.12.2013
Гость, 20.01.2014 14:37:23
здравствуйте! Почему не проходит регистрация на вебинар?
Людмила Калмыкова, 21.01.2014 14:05:28
Цитата
Нина Владимировна пишет:
Здравствуйте! Где можно посмотреть вебинары в записи без сертификата? Спасибо.
В разделе каждого вебинара представлена запись мероприятия https://www.uchmet.ru/articles/section/6576/
Задать вопрос