В вашем браузере отключен JavaScript. Из-за этого многие элементы сайта не будут работать. Как включить JavaScript?

Педагогический калейдоскоп

20 апреля в рамках Дня специалиста областной библиотеки им. Горького издательство «Учитель» провело мероприятие «Педагогический калейдоскоп». Для участников образовательного процесса всех уровней образовательных учреждений была представлена презентация «Информационно-педагогические ресурсы издательства «Учитель» – в поддержку нового образовательного стандарта», которая продолжила цикл мероприятий в помощь руководителям дошкольных и средних образовательных учреждений, завучам, классным руководителям, педагогам-психологам, социальным психологам.

Методисты издательства ответили на все вопросы, касающиеся новых образовательных стандартов, и помогли разобраться в многообразии представленных изданий.

Желающие могли ознакомиться с выставочными экспозициями учебно-методической литературы и электронных ресурсов издательства «Учитель». Для увлеченных читателей, готовых приобрести продукцию издательства, была организована ярмарка-продажа.


28.04.2011


Гость, 12.06.2011 12:40:40
C удовольствием бы посетила данную ярмарку.И просмотрела материалы презентации.
Гость, 22.08.2011 20:41:47
Хочется познакомиться с новинками методической литературы и презентациями, без которых теперь уже и не представляем современного урока.
Духопельникова Людмила Ивановна, 24.08.2011 12:15:15
Новинки методической литературы, презентации , рекомендации считаю обязательно нужными, востребованными для работающих учителей.
Задать вопрос