В вашем браузере отключен JavaScript. Из-за этого многие элементы сайта не будут работать. Как включить JavaScript?

Магазин «Учитель»

1 августа 2006 года открылся первый фирменный магазин издательства «Учитель».

Теперь это не просто магазин методической книги, теперь это представительство ведущего издательства России в области методической литературы – издательства «Учитель», которое вот уже 21 год работает и является лидером на этом рынке. Соответственно, теперь Вы всегда сможете найти не только все новинки, но и полный ассортимент книг издательства «Учитель» в нашем магазине.

Название «Учитель» говорит само за себя, наше основное направление – методическая литература для преподавателей, учителей, администрации школ и воспитателей ДОУ. Огромный ассортимент методической литературы всех издательств России, раздаточных, дидактических и наглядных материалов, а так же широкий электронной продукции – все это поможет преподавателю в его благородной профессии. Кроме того, в магазине "Учитель" есть все, что нужно для студентов и школьников как старших, так и младших классов.

В нашем магазине Вас также ждет огромный выбор других книг – более 30 тысяч наименований. У нас Вы сможете найти любые учебники, художественную литературу, рабочие тетради, журналы и тетради, словари и справочники, канцелярские товары, плакаты и открытки, игры и игрушки, глобусы, карты и многое другое.

Мы рады видеть вас в магазине "Учитель", наши продавцы-консультанты всегда профессионально помогут и ответят на все Ваши вопросы. Если в нашем магазине не оказалось какой-то книги, пособия, диска, Вы всегда сможете их заказать, и мы обязательно выполним заказ.

Кроме того, магазин «Учитель» регулярно устраивает для своих посетителей встречи с методистами издательства, с которыми Вы можете пообщаться и задать интересующий вас вопрос.

На входе в наш магазин Вы можете увидеть надпись «Помогаем учить и учиться!» – это наш девиз и принцип работы, мы всегда рады Вам помочь и всегда рады видеть Вас в нашем магазине.

Если у Вас возникнут какие-то вопросы, пожелания или предложения, Вы всегда можете обратиться непосредственно к директору магазина «Учитель» – Брова Наталья Валерьевна. Наталья Валерьевна – настоящий профессионал своего дела и всегда сможет Вам помочь.


  • Адрес: Пр. Ленина, 25 (вход со двора).
  • Наш телефон: 8(8442) 49-90-90.
  • Режим работы: ежедневно, без перерывов и выходных с 9.00 до 18.00

Схема проезда


Задать вопрос