В вашем браузере отключен JavaScript. Из-за этого многие элементы сайта не будут работать. Как включить JavaScript?

Деловой диалог партнеров издательства "Учитель": грани сотрудничества в сфере выпуска и продвижения современной отечественной образовательной литературы

В сентябре 2016 года в Москве издательством "Учитель" была проведена практическая конференция "Диалог партнеров", в которой приняли участие представители разных регионов России, деловые партнеры издательства, которые заинтересованы в инновационном развитии системы отечественного образования, которых объединяет общая цель - профессиональная поддержка и современное методическое сопровождение деятельности педагогов разных уровней образования в условиях реализации ФГОС, просвещение родителей, обучение и воспитание детей.

Участники высоко оценили деятельность издательства "Учитель" по выпуску научной, дидактической, методической литературы, учебных и наглядных пособий, организации дополнительного профессионального образования, с большим интересом ознакомились с новыми направлениями деятельности и материалами издательства. Подобные встречи, семинары-практикумы компаний-партнеров - книгоиздателей образовательной литературы и ее пропагандистов - это необходимый деловой диалог, обмен мнениями, конструктивное решение вопросов, как каждому педагогу помочь учиться и строить свой образовательный маршрут в обновляющейся образовательной сфере.

Коллектив издательства "Учитель" благодарит всех своих партнеров за сотрудничество и взаимодействие. Мы ценим Вашу дружбу, уважаемые коллеги, и активное стремление пропагандировать современные издания образовательной литературы.

Материалы конференции можно посмотреть здесь


Москва. Конференция Диалог партнеров 2016.09.09
08.11.2016


Задать вопрос