В вашем браузере отключен JavaScript. Из-за этого многие элементы сайта не будут работать. Как включить JavaScript?

Семинар "Организация празднования 70-летия Победы в Великой Отечественной войне в системе образовательной деятельности"

Семинар "Организация празднования 70-летия Победы в Великой Отечественной войне в системе образовательной деятельности" Уважаемые коллеги!

Напоминаем вам, что сегодня состоится семинар на тему "Организация празднования 70-летия Победы в Великой Отечественной войне в системе образовательной деятельности".

На семинаре будут рассмотрены следующие вопросы:

  1. Проект Государственной программы «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации на 2016–2020 годы»: стратегические ориентиры инновационного развития и пути интеграции институтов социализации в формировании патриотов России XXI века.
  2. Замысел, цели и стратегические ориентиры четвёртой госпрограммы патриотического воспитания.
  3. Логика государственной политики в сфере патриотического воспитания и её выражение в перечне мероприятий госпрограммы.
  4. Возможности, условия и замыслы участия образовательных организаций во взаимодействии с иными институтами социализации в мероприятиях госпрограммы.
  5. Дискуссионные вопросы стратегии развития патриотического воспитания детей и молодёжи в Российской Федерации.
  6. Великая Победа – духовный источник воспитания современных поколений граждан России (издательство "Учитель" – опорный центр информационной поддержки и сопровождения проектов, программ и моделей патриотического воспитания детей и молодёжи на героических традициях защиты Родины).

Подробная информация о семинаре опубликована на его странице в разделе Мероприятия.


28.01.2015


Задать вопрос