В вашем браузере отключен JavaScript. Из-за этого многие элементы сайта не будут работать. Как включить JavaScript?

Вебинар "Использование современных образовательных технологии при конструировании урока, направленного на реализацию ФГОС ОО"

Вебинар "Использование современных образовательных технологии при конструировании урока, направленного на реализацию ФГОС ОО" Уважаемые коллеги!

Приглашаем вас принять участие в работе вебинара "Использование современных образовательных технологии при конструировании урока, направленного на реализацию ФГОС ОО".

На вебинаре будут рассмотрены следующие вопросы:

  1. Требования ФГОС ОО к образовательным результатам учащихся.
  2. Современные образовательные технологии, направленные на реализацию ФГОС ОО.
  3. Конструирование современного урока в условиях введения ФГОС ОО.
  4. Популяризация инновационных идей, авторских находок автора вебинара.

Записаться для участия в вебинаре можно на страничке мероприятия в Календаре нашего Портала.

25.08.2014


Дюбовь Додонова, 25.08.2014 18:55:56
Не пришла рассылка на вебинар Додонова Любовь Александровна, МОУ детский сад №301 Волгоград
Евгения Леднева, 26.08.2014 10:52:33
Здравствуйте! подскажите, как скачать презентацию с вебинара?
Игорь Никитин, 27.08.2014 11:57:11
Подскажите (ссылка на вебинар пришла, снизу появилась ссылка на тест системы и тоже все успешно), на начало вебинара будет другая ссылка вместо теста? Необходимо регистрироваться на webinar.ru?
Sergei-Alex, 27.08.2014 16:04:56
Цитата
Игорь Никитин пишет:
Подскажите (ссылка на вебинар пришла, снизу появилась ссылка на тест системы и тоже все успешно), на начало вебинара будет другая ссылка вместо теста? Необходимо регистрироваться на webinar.ru?

Нет, другой ссылки не будет. Примерно за 10 - 15 минут до начала вебинара перейдите по присланной Вам в письме ссылке, проверьте качество передачи звука и настройки микрофона.
Игорь Никитин, 27.08.2014 18:09:12
Ок!Спасибо!
Ирина Кобелева, 28.08.2014 14:39:54
Здравствуйте, не пришла рассылка на ссылку вебинара,не могу попасть на него, а ведь зарегистрировалась
Игорь Никитин, 28.08.2014 16:44:23
Возможно почту не правильно указали, я первый раз участвовал и без проблем!
Надежда Шпирна, 29.08.2014 15:38:50
Добрый вечер! где можно найти материалы вебинара "Использование современных образовательных технологии при конструировании урока, направленного на реализацию ФГОС ОО"? заранее спасибо
Sergei-Alex, 29.08.2014 18:14:33
Цитата
Надежда Шпирна пишет:
Добрый вечер! где можно найти материалы вебинара "Использование современных образовательных технологии при конструировании урока, направленного на реализацию ФГОС ОО"? заранее спасибо
Здравствуйте, Надежда!

Материалы вебинара в свободном доступе публиковаться не будут. Мы работаем над предоставлением услуги офлайн-доступа к прошедшим мероприятиям. Там можно будет найти разработки коллег со всех прошедших мероприятий. Следите за новостями.

С уважением, С.А. Колодин.
Задать вопрос